Intimissimi

30 апреля 2023
КР
Кристина Рига2 отзыва
7 апреля 2022
Сначала, меня выбесило назойливость консультантов, вот это посмотрите и это…. Я просто хотела посмотреть комплект для себя, но ко мне начали приставать с расспросами. Я нехотя ответила на вопросы, предпочитаю я пушап или нет, знаю ли я размер. Консультант меня измерила назвала мне размер 75С, хотя я всю время брала 85, я была настроена крайне скептически, но согласилась примерить 3 модели бюстгальтеров. И какого было мое удивления, когда они мне идеально сели, девушка принесла мне ещё кучу бюстов, рассказала о их акциях. В итоге набрала себе 5 комплектов и кучу трусов! Хотела поблагодарить девушку которая со мной работала( из-за скептичного отношения в начале не запомнила не имя) она была с длинными волосами и с челкой. Иногда, то что нам покупателям кажется агрессивной продажей, может быть искреннее желание консультанта подобрать для вас правильное и красивое белье! Теперь это один из моих любимых магазинов
В
Валерия406 отзывов
23 марта 2019
Магазин, в который я зашла и почувствовала, как мне очень сильно хотят впарить совсем ненужную мне вещь Во-первых, я не обратила внимания ни на одну модель и собралась уйти. Как тут ко мне подлетает продавщица и говорит, что у них не все развешано. Стала доставать из коробок все и показывать Уважаемые владельцы, вы серьёзно думаете, что покупатель должен тратить своё время на то, чтобы ждать пока ему покажут все из коробок? А если ничего не понравится, потом от ваших продавцов слушать вздохи? Товар должен висеть на прилавке, чтобы ни у кого время не отнимать Во-вторых, я сказала девушке свой размер, но вместо этого она дала мне на размер больше и уверяла, что мне подойдёт, ведь во всех магазинах разные модели. Конечно же, мне не подошло ничего по размеру и я вышла из примерочной. Она тут же начала предлагать мне что-то ещё, но я отказывалась Очень не неприятный осадок остался от посещения данного магазина
МК
Малыш Коробей94 отзыва
15 января 2017, отредактирован
Помня рекомендации одного из фламперов насчет этой марки белья и увидев скидки, зашла в этот небольшой отдел. И не пожалела. Действительно, очень удобные чашки, сидят прекрасно, как с косточками, так и без. Могу сказать, что найти настолько удачно сидящие "мелкокалиберные" бюстики (70А) - это совсем не просто, а тут хорошо сидело все, совершенно все. К сожалению, выбор был не то чтобы очень большой (может, из-за распродажи ничего не осталось? Но пока из-за этого снимаю балл), зато я нашла совершенно восхитительный бюстик с корсетным поясом (шириной см 16). Отдельно хочу отметить консультанта Катю - очень приветливая и ненавязчиво, но своевременно помогает с подбором моделей во время примерки. Мужское белье тоже есть, но выбор совсем скромный. По ценам...Я в курсе цен на женское белье, и понимаю, что средняя цена в 2-3 к за бюстик это вполне неплохо, но я вообще спокойно отношусь к белью и всегда находила совсем недорогое, но удобное белье. Поэтому лично я буду покупать здесь белье только на скидках :) За этот шикарный бюстик отдала 1800 со скидкой и довольна невероятно. Мужские трусямбы со скидкой - 550 р.
2000 местБесплатная
ТРК Мега ДыбенкоМурманское шоссе 12 км, 11 этаж23 филиала
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188693
kupoff.net, магазин купальников
20 000+ купальников, 1000+ разных моделей, все цвета, размеры: 36–66
Tezenis, магазин одежды и нижнего белья
Milavitsa, салон женского нижнего белья
Дефиле, магазин нижнего белья
Incanto, магазин нижнего белья