Городская поликлиника №60 Пушкинского района

1 февраля 2024
ЖФ
Женя Филатова1 отзыв
10 июня 2023
Отвратительное, хамское и не компетентное отношение медсестры у врача Балабайко Эндокринолога. Имени медсестры я не знаю ибо у неё нет бейджика. На 8 июня мне дали талончик на приём к Эндокринологу Балабайко. Я пришла к назначенному времени, но как оказалось, что врач заболел и в кабинете была только медсестра (на ней был только халат, никаких опознавательных бейджиков не было что это медсестра, а не врач) . К слову врача я этого никогда не видела как и медсестру, так что понять кто есть кто без бейджиков не понятно. Я спросила, можно ли зайти, на меня посмотрели со взглядом "приперлась чо надо" и что то буркнули. Я зашла и села к ней, она спросила : Что у вас? Я начала рассказывать, меня грубо прервали на 3 слове и спросили по номерку ли я пришла, я сказала что да. Она спросила у меня, похожа ли она на врача? Знаете, у меня слов не нашлось ей ответить, потому что на ней не написано похожа она или нет, она была в форме, белом халате, это всё что было. Я сказала что не знаю, но у меня номерок на приём. Она задала мне ещё раз этот вопрос два раза грубым тоном! И сказала что врача нет, приходите через неделю в это же время. Могла бы спокойно и нормально объяснить, что врач якобы болеет и приёма не ведётся, подождите позже(потому что нигде не указано что врач болел) она мне нахамила и взгляд у неё такой злой, и смотрела на меня чтобы я убиралась побыстрее из кабинета.
fy
fuck you1 отзыв
18 октября 2022
Московская1 мин150 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Московская улица, 151-3 этаж12 филиалов
Пушкин г., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196601
Открытодежурный врач: сб-вс 9:00-15:00
РЖД-Медицина, поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Травмпункт, Пушкинский район
Государственный • Детский • Взрослый
Окружной военный клинический госпиталь №442 Министерства обороны РФ, поликлиническое отделение
Оника, лечебно-диагностический центр
УЗИ • Гинекологические анализы • Детский дерматолог • Детский уролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • ОПТГ • Оплата по QR-коду
Капитал, медицинская страховая компания
ОМС • ДМС