Женская консультация №10

Ксения Галимова1 отзыв
18 декабря 2023, отредактирован
Алёна Аксёнова1 отзыв
8 февраля 2023
Отвратительный врач МОХОВА! Я себе даже вообразить не могла, что подобное может случиться. Наблюдалась у этого врача с 6 недель беременности. Беременность первая, с осложнениями в виде папиллом. Поставила сразу же в известность врача, на что получила ответ: «ничего страшного в этом нет» Все последующие приемы даже на кресле не смотрели. И вот в очередной раз я прихожу и как обычно начинаю говорить, что меня это очень сильно беспокоит, что папилломы очень зудят, кровоточат и сильно разрослись. На что эта дама с недовольным лицом наконец-то сказала «садись на кресло» Я только залезла, у нее чуть глаза на лоб не полезли. Она даже не надевала перчатки, визуальный осмотр би лайк 👍🏻 После чего последовали ее слова «ну я не думала, что они такие» И начала говорить, что теперь не знает что с ними делать. Дала много направлений в другие клиники, куда на минуточку запись за месяц вперед! Куда бы я не пришла, все просто в ужасе от данного врача! МОХОВА В. А , я доберусь до Минздрава, таких людей нужно знать в лицо и обходить стороной! Другие клиники мне сказали, что если бы она не запустила так ситуацию, то можно было бы просто провести лечение или удалить лазером, а сейчас, поскольку они сильно разрослись, то только хирургическим путем в платной клинике! Интересно кто мне оплатит 40к за две операции, которые мне из-за нее предстоит сделать!? Заведующая ничем не лучше, пришла к ней, рассказала всю ситуацию, а она мне в ответ; ну это ваше здоровье! Надо было настаивать! Что мне теперь сделать? Врачу голову отрубить? Мое здоровье было доверено вашему врачу и о жалобах она была в курсе! Отвратительное отношение. Никому не желаю наблюдаться здесь. Также добавлю то, что прием всегда начинается намного позже записи, приходится ждать пока врачи чая напьются и нахихмкаются. Будте готовы к тому, что врач просто наплюет на ваши жалобы и запустит ваше заболевание настолько, что нужно будет бежать к хирургу!!!!!!!🤬🤬🤬🤬
ММ
Мария М7 отзывов
21 апреля 2022
Хорошие врачи. Наблюдаюсь у Иваниловой. Во время беременности был очень бережный и внимательный присмотр, когда уходила в отпуск направляла к другим врачам, которые тоже были вежливы ко мне. На первых месяцах беременности были плохие анализы мочи и обострение пиелонефрита - врач оперативно отправила на лечение в центр репродукции на пл.Ленина, там пролежала 5 дней, поводили обследования и хорошо кормили))) в итоге все вылечили и беременность моя была идеальной. Большая благодарность врачу и ее помощнице. Неприятно читать плохие разгневанные и необоснованные отзывы. К сожалению, люди больше пишут негатив. Но ведь с чем приходишь с тем и уходишь. Изначально предвзятое и потребительное отношение приводит лишь к подтверждению своих же негативных убеждений. Медицина в России хорошая и одна из самых лучших, люди все живые, и устают иногда, это надо понимать, относитесь по человечески, вежливо, доверительно и с благодарностью и получите в ответ тоже
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Пискарёвский проспект, 12