Точка зрения

3.3
ЯА
Яна Алексеевна17 отзывов
24 ноября 2022, отредактирован
Не рекомендую никому. Больше двадцати двух тысяч я отдала за свою нервотрепку. Очки более или менее «сели» с третьего раза. Оформляла заказ 1.08. Степанова Яна Алексеевна, если вдруг Вы, уважаемые руководители, подумаете, что отзыв происки конкурентов. Первый раз пришла забирать, сказала, что совершенно все плывет, на что мне ответили «привыкните». К чему привыкать? Ценники на витрине в 50 см от меня плыли так, что я не видела цифр. Я привыкать не стала, отдала тут же обратно. Их забрали, что-то подправили. Надела во второй раз, снова все плывёт. Убедили походить. Спустя три дня я их опять сдала на переделку, тк ходить по улице в них было невозможно. Все буквы расплывались, никакой четкости не было. На третий раз я очки забрала, просто надоело. Вижу в них не так, как хотелось бы. Особенно правым глазом. Каждый раз меня встречали крайне недружелюбно. Светились они лишь при заказе и оплате очков. Из-за этих бесконечных переделок, через пару месяцев мною была обнаружена трещинка, которая идёт аккурат от оправы. Доказать как и когда она появилась - естественно невозможно. Мой косяк, я их до того момента и не разглядывала. Зрение очень плохое. А тут села с фонариком, посмотреть на оправу тк она почему-то поехали и перестала держаться нормально на том уровне, где должна, а заметила ее. Небольшая. На мою просьбу помочь в этой ситуации, предложить варианты, мне ответили: «меняйте линзу». Стали сразу убеждать, что-то их уронила…хотя я никого не обвиняла ни в чем, просто пришла спросить, что можно с этим сделать. У меня зрение огромный минус и очки всегда на мне, я их не роняла. Но это лирика, я это не докажу никому. Через сколько эта трещина пойдёт по всей линзе - неизвестно. Совершенно не рекомендую. За эти деньги можно сделать очки в любой другой оптике. Очень неприятно было приходить к ним каждый раз. Видеть меня там явно не хотели.
П1
Павел 17 отзывов
27 марта 2021
Тз
Точка зрения, салон оптики
8 октября 2021, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, точную дату и время визита и номер заказа?
a
a11231 отзыв
23 июня 2014
Не помню каким образом, у тёщи ( пенсионерки блокадницы) в мае, в честь Дня Победы, появилось приглашение от =Сферы= пройти проверку зрения =бесплатно= - красивый билет гарантировал аккредитацию процедуры на 800 рублей. Сама не пошла - передала мне, я то же пенсионер. Первый раз в жизни обратился, предъявив тот =сертификат=. Всех тонкостей =очкового= дела еще не знал. Оказалось процедуру без заказа тут оправы не проводят, оформляют всё договором по которому , в случае отказа от заказа, деньги за заранее оплаченную оправу, не возвращаются. Пытались продать линзы средней ценовой категории как высшей. Якобы, изготавливаются в Венгрии, и отменить заказ =ну никак не возможно != - бред, коммерческая уловка. В =Счастливом взгляде= прошел туже проверку всего за 450 рублей - та же аппаратура, та же методика , под такие же =офисные= линзы.... Так что вышло что заспонсировал хитрую =Сферу= по сертификату и еще и на два косаря за =здорово живешь=. Не верьте люди коммерсантам от медицины, они и на святых праздниках готовы купоны рубить.
Оптика
Ломоносовская21 мин2 км
Народная улица, 33цокольный этаж20 филиалов
Народный, Невский район, Санкт-Петербург, 193079
ClickOptics, компания
Срочное изготовление очков от 15 минут — 3900 руб.
Здоровое зрение, салон оптики
Оправа бесплатно при заказе очков!
Оптика на Ломоносовской, салон оптики
Очки от 1000 рублей, бесплатная проверка зрения
Линзмастер, салон оптики
Бесплатная проверка зрения и скидка 2000 руб. на очки!
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Линзмастер».
Счастливый Взгляд, салон оптики
Скидка 100% на очки!* Бесплатная проверка зрения. Рассрочка
Акция + бесплатная проверка
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Веритас Вью», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847424162. *Дарим скидку 100% при заказе очков: 80% на оправу + 20% на очковые линзы. Подробнее на сайте.