Институт мозга человека им Н.П. Бехтеревой РАН

3 апреля 2024
ЮП
Юлия Пушенко27 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургическому отделению. Всему персоналу. Спасибо вам большое. Огромная также благодарность нейрохирургу Трушину П.В. Всей команде низкий поклон! Однозначно рекомендую. Испытывала просто какие-то невероятные боли в связи с межпозвонковой грыжей. Анимела нога. Встала на очередь на конец апреля. Состояние ухудшилось и по экстренной боли прооперировали уже вот 18 марта. Чистота на отделение. Вежливость. Кормят вкусно. Даже вот со стороны ничего не требуется. Если что-то сам не можешь, тебе помогают. Да, именно помогают, а не делают одолжение. Ищут как облегчить состояние до и после операции. Тебя ведут на всем пути. Реанимация! Также низкий поклон. Дай Бог вам здоровья! Сил! Терпения! Процветания! С наилучшими к вам пожеланиями и безграничной благодарностью. Вы избавили меня от невыносимой боли! Спасибо!!!!!!
П
Проектатор3 отзыва
7 февраля 2024
Пришёл к неврологу по рекомендации невролога из другой клиники. Приём осуществляла Саитгареева Айгуль Рамилевна. Совершенно некомпетентный «врач» (я бы сказал начинающий копирайтер), просто тупо распечатала мои жалобы на листе и «выписала» витамин D. МРТ смотрела, быстро крутя колёсиком мыши быстро вверх и вниз, проверила сухожильные рефлексы и сделала другие банальные осмотры. Хотя такой осмотр я могу сам себе сделать и более точно, и бесплатно. Устно озвучила диагноз «депрессия» с полной уверенностью и направила к психиатру у которого тоже окно. Записала на следующий день, я сообщил, что мне тяжело столько ждать, и спросил: «что мне делать это время?», она ответила: «делайте, что делали до этого — работайте». То есть я прихожу с жалобой на трудности в работе, а мне предлагают идти работать. В конце приёма угрожала вызовом психиатрической бригады, в помощи было естественно отказано. Если вы записываетесь на врача у которого есть окно, то знайте, что скорее всего этот врач вас покалечит и не поможет с нервами, а уничтожит их, а не вылечит.
ДР
2 июля 2023
sk
serj kriva3 отзыва
14 июля 2022
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения ПЭТ КТ и лично заведующей Балабановой Анне Андреевне за высокий профессионализм, искреннее желание помочь, чуткость и внимательность при оказании консультативной помощи моему племяннику Дмитрию. Мы консультировались 14.06.22 по результатам сделанного ранее ПЭТ КТ (второе мнение). Сотрудники отделения в телефонном режиме четко и доброжелательно разъяснили нам порядок получения консультации, скоординировали наш маршрут в клинику, помогли оформить необходимые документы. Анна Андреевна внимательно изучила все результаты предшествующих наблюдений, вынесла подробное заключение и в дополнительной беседе ответила на все вопросы. Достоинство и профессионализм таких специалистов безусловно являются большой удачей и несомненной заслугой вашего лечебного учреждения. Желаем здоровья и успехов всем сотрудникам. Спасибо вам. Наталья. г. Симферополь
o
olgabanckina19 отзывов
17 декабря 2020
Побывала дважды ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Нейрохирург Стерликова НВ отказала в приеме, сославшись на то, что ей нужно уходить и мы уже не успеем , при том, что я просидела в коридоре, прождав приема 45 минут (пришла я за 10 мин до начала), она постоянно куда-то убегала и к ней заходили в кабинет врачи с другими людьми , когда зашла я в очередной раз - ответ был один- ждите. А потом вышла и сказала, что я впринципе опоздала , нужно было раньше заходить, при этом уточнив, что я по омс ... это как вообще... Невролог Заволоков И.Г. После приема никакой информации не дал по моему мрт и заболеванию, кроме перепечатывание лечения моего участкового невролога слово в слово и добавил диету от головной боли, при этом вместо разъяснения хотя бы этого, просто сказав, что «я могу о ней почитать в интернете, там много информации и вариантов диет» 👍🏻 «Настоящий профессионализм»

Мемориальный рабочий кабинет академика И.П. Павлова

Петроградская22 мин2 км
Академика Павлова, 12а1 этаж2 филиала
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
8 этажей
Астроцит, неврологическая клиника
Часовая консультация врача-эксперта! Комфорт и качество для вас
Институт мозга человека им Н.П. Бехтеревой РАН, психиатрическая клиника
Avenue-Apart, апарт-отель
Завтрак • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 200 номеров • Wi-Fi • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Институт экспериментальной медицины
Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева, отделение гериатрической психиатрии