Феона

2.7
o
olgabanckina19 отзывов
15 августа 2019
РАЗОЧАРОВАНА и ВОЗМУЩЕНА сегодняшним откровенным хамством мастера Галины (а именно Галии Рашидовны) , которая даже не имела отношения к окрашиванию моей мамы, которая обслуживалась сегодня у мастера Ларисы и осталась недовольна цветом даже после ещё одной перекраски волос, которая была выполнена сразу. Но Галина вмешалась в разговор прекрасного и тактичного адмиристратора с нами (вот к кому вообще нет претензий и только благодарность за корректную «работу с возражениями»), сказав, что с цветом, с которым мы пришли вообще клиентка выглядела безумно старо (я уж молчу о том, что это полная бестактность так говорить, рекомендую «мастеру» хотя бы раз посетить курсы по сервису в салоне красоты), затем продолжила откровенно и безосновательно хамить и даже оскорблять меня и мою маму и говорить о том, чтоб больше в этот салон не приходили, потому что никто нас не возьмёт. Хотя лично я изначально и рекомендовала этот салон своей маме и подругам. Также - Большая просьба - донести до руководства , ВНЕШНИЙ ВИД сотрудника Галины , которая машет голыми подмышками перед носом человека , которого стрижёт, а также на ней надеты открытые сандали с голыми пальцами и пятками ...Все-таки есть нормы СанПина! И это очень важно!
Парикмахерские
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Флора, парикмахерская
Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Sunrise, студия загара и красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий • Горизонтальный солярий • Турбосолярий • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Софита, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Пилинги • Удаление татуировок • Релаксирующий массаж • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр
Милагро, салон красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi