Детский Сад №1 Приморского района

17 апреля 2021
u
utata1 отзыв
5 марта 2016, отредактирован
Мы ходим в это сад всего год, в подготовительную группу, скоро выпуск. И нам жаль, что достался всего год (переезжали, перевелись). Очень хорошие воспитатели у нас - Наконечная Наталья Валерьевна и Степанова Юлия Сергеевна: добрые, отзывчивые, внимательные к детям, готовы подсказать родителям в чём-то важном, всегда открыты к диалогу. Обе активные, ответственные, заинтересованные; видно что неспроста здесь, а по призванию. Помощник Татьяна Васильевна стала лично мне бальзамом на душу: в нашем прошлом садике в обеих группах была одна проблема - отравляли детям жизнь именно оручие нянечки; а здесь нам прямо повезло - нянечка под стать педагогам! И строгая, и заботливая. Очень хорошо дочка отзывается и об инструкторе по физкультуре Григорие Аркадьевиче, а по мне так вообще удивительно-приятно чтобы в образовательном учреждении работал мужчина. Современным детям очень не хватает мужского примера, а у нас есть Григорий Аркадьевич! Вот. Алина Александровна - музыкальный руководитель, большая молодец. Работает с детками и психолог. Заведующая произвела тоже приятное впечатление. Бассейн не предусмотрен. По питанию нареканий нет: в рационе присутствуют и фрукты, и йогурты. Садик оборудован домофоном (не знаю, во всех ли садах так) - причём открывание непосредственно набрав номер своей группы и назвав фамилию ребёнка, а не своим магнитиком. Музыкальный зал красивенький. На улице площадке нашей группы игровой комплекс по возрасту. Моё резюме: и сад отличный, и с воспитателями повезло. Ребёнку нравится, комфортно и в психологическом плане хорошо. Наши воспитатели точно помогают деткам быть дружной хорошей группой! Ни разу доча не сказала что не хочет идти в садик, всегда с удовольствием бежит. Для понимания: сравниваю с частным садом в г. Казань и с муниципальным Центром развития ребёнка в г.Набережные Челны (с бассейном и кучей кружков) - я всегда очень внимательно подходила к выбору. Сад №1 получили по очереди, попросили в РОНО путёвку именно в него и оказалось что есть свободные места. И расположение хорошее в плане транспортной доступности.
Детские сады
Пионерская19 мин1.5 км
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Байконурская, 19 к31-2 этаж
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Bee smart, детский центр
По кодовому слову «2ГИС» 2 бесплатных пробных занятия. Записывайтесь!
Запишись на пробное занятие
Детский сад №2 Приморского района