Здоровье для всех

МА
Мадина Ашимова4 отзыва
20 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Можете подсказать номер телефона, с которого вы звонили и дату звонка, пожалуйста
АЕ
Александра Елизарова6 отзывов
16 марта 2022
16 марта 2022, официальный ответ
Александра, большое спасибо за высокую оценку и приятный отзыв. Рады работать для вас! Будьте здоровы!
СМ
Сергей Машков25 отзывов
24 мая 2021
Е
Елена1 отзыв
26 сентября 2020
Хочу поблагодарить свою любимую Новикову Лилию за работу. Мне очень нравится, что в ее лице я нашла замечательного косметолога, который не только разбирается в современных методиках омоложения, но и видит, что действительно будет работать, а что пустая трата времени и денег. И самое главное – никогда не навязывает ничего лишнего. После посоветованного ей смас-лифтинга на корейском аппарате Лифтера я помолодела лет на 5-7 точно. Мне предложили эту процедуру как идеальный и оптимальный сейчас вариант, я согласилась, ожидая улучшений, но результат все равно приятно удивил. Через гель на лице ощущения во время вспышек очень даже терпимые, никакого ойканья или вздрагивания, все очень и очень спокойно. Реабилитация абсолютно ровная: легкий отек и покалывания в области скул, не более того. В октябре планирую процедуры по выравниванию цвета кожи и ботокс в межбровную складку - жду новой встречи и всем рекомендую этот салон!
28 сентября 2020, официальный ответ
Елена, огромное спасибо за теплые слова. Мы очень рады быть Вам полезными. Будьте здоровы! Ваш отзыв…
СП
Степан Профитроль2 отзыва
7 июля 2020
29 июня 2021, официальный ответ
Очень рады, что оправдываем Ваши ожидания.
СМ
Светлана Морозова11 отзывов
25 мая 2020
29 июня 2021, официальный ответ
Уважаемая Светлана, мы поддерживаем средние цены на наши медицинские услуги. Помимо основных врачей…
Диагностика
Ораниенбаумский проспект, 39Б2 этаж
Ломоносов г., Петродворцовый район, Санкт-Петербург, 198412
Закрыто. Откроется через 7 минут
Медика, центр медицины плода
Врачи более 40 специальностей, анализы, УЗИ. В каждом районе города!
Петергоф-мед, медицинский центр
Детские медкомиссии • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский ортодонт • Удаление новообразований • Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду
Высокий Статус, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Холтер • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Оплата по QR-коду
Медсанчасть №67
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • ЭЭГ • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
D-med, диагностический центр
МРТ • УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Холтер • Гинеколог-эндокринолог • Взрослый стоматолог-хирург • Выезд на дом