Долголетие

Медицинский центр
Gn
Greg n/a22 отзыва
16 августа 2023
Я абсолютно в восторге от работы Дочилова Константина Витальевича и настоятельно рекомендую его всем, кто нуждается в помощи. Мои визиты к доктору начались с серьезных головокружений, и он диагностировал у меня синдром панических атак. Панические атаки были невероятно тяжелыми, происходили 2-3 раза в день и сильно мешали жизни. Однако благодаря тщательно подобранным доктором препаратам, включающим микроэлементы лития, мое состояние значительно улучшилось. Теперь я не испытываю сильных панических атак, и даже отказался от применения таблеток. Головокружения исчезли, а возникающий страх теперь легко преодолевается. Так что мои искренние благодарности этому замечательному специалисту, Константину. Спасибо вам за вашу профессиональность, человечность и заботу. Желаю вам крепкого здоровья и продолжать помогать людям так же эффективно, как помогли мне!
Дм
Долголетие, медицинский центр
16 августа 2023, официальный ответ
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм…
Диагностика
Наличный расчёт
Пушкинская13 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Бронницкая, 151 этаж3 филиала
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190013
Открытопо предварительной записи
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Безболезненные и современные методы лечения. Опытные врачи. Звоните
Магнит, медицинский центр
МРТ • УЗИ • КТ • УЗИ сердца • МСКТ • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • КТ лёгких
Клиника СМТ, многопрофильный медицинский центр
Современное оборудование, врачи-эксперты, лечение катаракты за 1 день!
ЛенМед, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Лиана, медицинский центр
Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лазерная косметология • Китайский массаж • Спортивный массаж • Лимфодренаж