New Interior

Бюро дизайна и архитектуры
i
irma2014spb1 отзыв
12 ноября 2014
Я заказывала дизайн проект и сопровождение по магазинам а так же авторский надзор в студии New Interior (Ольга Кулекина) жаль что прочитала отзывы о ней слишком поздно. Могу сказать только одно обула меня эта студия на сумму свыше 500 тыс. р. хотя я сама виновата заказывала мебель, свет, кухню, обои в тех магазинах в которые меня тащила дизайнер из этой студии. Она очень настаивала и на том, чтобы я двери покупала в той точке куда меня она привела, но я заказала двери у своих знакомых в другом магазине и они мне сделали скидку. Дизайнерша допытывала у меня где именно я купила двери, я не понимала сначала зачем ей эта информация и по глупости сказала (думала ей просто нужно для информации может двери понравились и она возмет себе на заметку салон моих друзей) но как оказалось все гораздо бональней и проще. Дизайнерша узнав название салона где я купила двери начала названивать туда и требовать откат и бонус. Но она не знала что это салон моих знакомых и они мне тут же позвонили и все рассказали. Она требовала откат от этого салона достаточно в грубой форме. Жаль что раньше это я не знала и с ее помощью заказала себе почти все в для дома в других магазинах где она уж точно получила свой процент. Так что милые дамы и господа не ведитесь на те магазины куда Вас тащит дизайнер.
Наличный расчётОплата через банк
Петроградская7 мин700 м
Чкаловская13 мин1 км
Горьковская18 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Подрезова, 51 этаж
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197136
Откроется в понедельник в 11:00по предварительному звонку
Lares, дизайн-студия интерьера и ремонта
Пройдите тест, узнайте ваш эстетический код и свой стиль интерьера!
Определить эстетический код
Аб-spb, архитектурно-интерьерная студия
On design, студия интерьерного дизайна
Ами, студия архитектуры и дизайна
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Iv Design, интерьерный салон