Тюлень

3.9
D
DARKMAG923 отзыва
7 апреля 2023
Категорически не рекомендую к посещению этого гадюшника. Одна из отвратительнейших саун в городе из тех, где я бывал. Находится в каком-то подвале, где не ловит ни мобильная связь, ни интернет, вай-фай не предоставляется. В зале есть телевизор, но пульт неисправен, пришлось отключать его совсем, чтобы не смотреть то, что показывает по умолчанию. Что касается самого интерьера, то на фото здесь всё отредактировано, а на самом деле ремонт давно не проводился. Всё в трещинах, грязных потеках и покрытия облуплены. А какой запах внутри, я уже молчу. Техничка, которая тут работает, постоянно ходит туда-сюда, мешается и донимает со всякими вопросами, которые её не касаются. Насчёт мини бассейна, вообще отдельный разговор. Благодаря ему весь мой отдых был испорчен, а именно, там спусковая лестница поломана, оторвана опора от дна, торчат болты в разные стороны. Как раз об эти особенности лестницы я сильно порезал ногу, и, собственно, мой отдых на этом и закончился. Да и на дне бассейна есть места, где элементы стеклянной мозайки отломлены или имеют побитые и острые края, где можно тоже повредить стопы. Если бы можно было здесь поставить оценку "0", то я бы поставил. Единственную звезду, я, пожалуй отдам за относительно посредственный хамам, но, только ради него не стоит платить за ценник, который представлен в этом "заведении". По итогу, я скажу, что это не сауна, а притон для непонятно чего. Гнусная частица "Непарадного Петербурга".
9 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Подскажите,пожалуйста, дату и время Вашего отдыха?
КБ
Ксения Баранова14 отзывов
5 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Огромное спасибо за теплые слова 💛 Будем ждать вас снова 🙏🏼
ЛБ
Людмила Белка6 отзывов
26 июня 2022
26 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила, большое спасибо за такой приятный отзыв, ждём вас снова 🤝
КВ
Также люди ищут
Казанская, 5цокольный этаж25 филиалов
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Банный Двор
Семейный банный комплекс классической русской бани на дровах
Забронировать
Фонарные бани
Час 1250–1500 ₽ • Общественная баня • До 110 человек • Купели • TV/DVD • Веники • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Кафе
Мир, мини-отель
Проживание от 400 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
На Литейном, сауна-люкс
1500 ₽ за 2 часа на двоих! С понедельника по пятницу с 10 до 17 ч
Забронировать сауну
Казачьи бани, банно-оздоровительный комплекс
Час 100–1400 ₽ • Бассейн • Гидромассаж • Купели • Камин • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi