Шпилька

Магазин профессиональной косметики для волос
1.6
1.6
АН
Алёна Нгуен1 отзыв
15 августа 2021
Дата 15.08.2021. Приблизительное время 17:30. Работает отвратительный, некомпетентный персонал. Нормально о товаре рассказать ничего не могут, слова: «фены отличаются цветами, а так одинаковые все» (когда разница огромная). Продавец врала на каждом шагу. Началось со слов: «ой у меня такой же фен, указывая на фен синего цвета, а потом сказала, что у неё такой же чёрный фен ( а фены то разные, фирмы, характеристики и тд) Мы собирались купить фен за три с половиной тысячи(+-), как указано на ценнике в магазине, подходим на кассу, а цена уже другая, на тысячу с лишним больше. Но это мы сами заметили, когда товар уже купили, а не продавец нам сказал заранее. Мы ей сказали, она быстренько побежала убирать ценник, со словами: «ой я тут почти не работаю, тут коллеги такие», к слову, потом она говорила, что работает постоянно здесь по 12 часов в день. Когда заметили, попросили вернуть товар, естественно начались недовольства, но вернула, правда одна поправочка, денег вернула на 500 рублей меньше, пока ей не сказали, что она неправильно посчитала, а так собиралась просто обмануть. когда ей указали на ошибку начала говорить: «не путайте меня». Хотя, чтобы вы понимали, нужно было вернуть ровно ту сумму, которую заплатили за фен, а не меньше. Кстати, когда фен проверяли, стоял запах гари, она отбивалась словами, что это розетка пахнет, хотя вовсе не так. В этот день мы хотели купить фен(который вернули), расческу, а также плойку. Эту плойку мы оставим, смысла возиться с такими людьми нет, конструктивности не получишь, а хамства навалом. Видимо продавец, так называемый «консультант» не знает, что самым важным является сохранение клиентов, а не старание сохранить один раз деньги. я надеюсь, что больше никому не попадётся такой некомпетентный работник, как вы. Честно имени не знаю, но женщине на вид лет 50, короткая стрижка, а главное, на каждом шагу говорит, что у неё дома все такое же)) Поставила бы ноль звёзд, но увы, минимум можно поставить одну.
Косметика
Профессиональная косметика
1000 местПлатная
Старая Деревня2 мин200 м
ТРК ГулливерТорфяная дорога, 7 лит А1121/1 секция; 1 этаж14 филиалов
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Эволюция красоты, сеть магазинов профессиональной косметики для волос
Профессиональная косметика Barex, Selective, Tefia и др.
РекламаИП Аферина С. А. ОГРНИП 304780229500132.
Европрофкосметик, магазин профессиональной косметики для волос
Для ногтей • Для волос • Доставка
Zinger, салон маникюра и педикюра
Для ногтей • Для волос • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Гулливер, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Beauty shop, салон-магазин профессиональной косметики для волос
Женская стрижка от 1600 ₽ • Мужская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Для волос • Расходные материалы