Золотая Пинта

C
Chekaron5 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно. Будем рады видеть вновь!
Александра Мерзлякова5 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Александра, спасибо большое за вашу оценку! Нам очень приятно. Всегда рады видеть вас !
КБ
Костя Бунецкий1 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Константин, спасибо большое за вашу оценку. Будем рады видеть вас вновь!!!
AM
Anastasija Morozova14 отзывов
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады что вам понравилось у нас! Б…
IL
ЯК
Яна Калищук2 отзыва
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Яна, спасибо вам за отзыв. очень приятно получать обратную связь. Всегда вам рады!
ИД
СМ
Степан Межов13 отзывов
30 мая 2023, отредактирован
1 июня 2023, официальный ответ
Степан, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вам понравилось у нас. Будем рады виде Вас снова!
До 50 мест
Забронировать столик
Beer House, сеть баров
Обновлённое меню, трансляции, обедня — скидки до 40%
Забронировать столик
РекламаООО «Ника-III», Санкт-Петербург, ОГРН 1227800014320.
MORO, бар
Работаем для вас ежедневно до 5 ч утра. Приходите!
Заказать доставку
У Ларисы, кафе-бар
Узбекская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Чебуреки • Самса • Лагман • Салаты • Плов • Wi-Fi
Контакт, бар
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Начос • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду