Праздник

2 июля 2017
SA
Sasha Alexandra Glybovich1 отзыв
13 апреля 2017
Искали свадебное платье и сайт свадебного салона Праздник нас очень порадовал выбором, почему мы и решили туда пойти на примерку. Это был второй салон куда мы шли на примерку поэтому имели в голове несколько образов платьев, которые хотелось бы примерить. При встрече нам никто не предложил присесть, прочитав предыдущие отзывы мы вообще удивились - какое кофе? какой планшет? Мы просто стояли минут 10 как в очереди. Далее нас обслуживала невысокая девушка-блондинка с коротким каре. По выражению лица и отношению ей больше подходит работать в похоронном бюро. Все общение с крайней усталостью, раздраженностью, было ощущение что мы невыносимо обременяем ее своим желанием найти и купить платье. На своем телефоне я показала около 8-9 платьев, которые мне нравятся, объяснила примерно что хочется видеть в платье. Девушка сразу говорила каких платьев нет и записывала как казалось только те, которые есть в наличии. В итоге нам принесли 5 платьев. На четвертом платье, мне было с раздражением сказано: "Вы так и будете просто мерить или может что то определенное уже посмотрим?" На секунду я выбираю платье на единственный и неповторимый день в своей жизни и наверно по мнению продавца данного салона я должна что-то выбрать уже на третьем платье... Я задала еще пару вопросов касательно есть ли похожие модели, на что с раздраженным видом мне принесли одно, а больше и спрашивать не хотелось ничего... Вобщем более отвратительного поведения продавца я не видела. Никакого желания продать платье, помочь с выбором. Из принципа не хочу покупать здесь платье, хотя мы были готовы потратить здесь довольно приличную сумму. Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_4773517.html
o
olganikrogozina185 отзывов
17 декабря 2014
После первой неудачной попытки в другом салоне решили было отправиться на поиски платья куда-нибудь в Центр, но 2ГИС подсказал что совсем рядом есть свадебный салон "Праздник". На тот момент мой ещё будущий муж предложил заехать, посмотреть, а я говорю "Нет, что за название такое "Праздник"? Там и выбора, наверное, совсем нет". А он "Ну рядом же, давай заедем". Уговорил. Заехали. Я с скептическим настроем прошла в салон, на входе охранник, дальше отдел вечерних нарядов, а уже потом - свадебных. В отделе два консультанта, оба заняты с клиентами. На секунду отвлеклись, спросили записаны ли мы, мы ответили что нет, на нас очень удивлённо посмотрели, предложили присесть и выдали планшет с каталогом платьев для самостоятельного ознакомления и бумажку с ручкой, для того, чтобы я выписывала артикулы понравившихся мне моделей. Я стала просматривать фотографии, про себя думая, что наверняка опять на картинке одно - в жизни другое, каталог был довольно большим, я выписала сначала модели 3, потом решила просмотреть ещё раз, и, как известно аппетит приходит во время еды, выписала ещё 8, итого, 11. К нам подошла освободившийся консультант по имени Яна и предложила пройти в примерочную, до этого она усадила меня в укромный уголок и расспросила о том, каким я представляю платье своей мечты, где будет проходить свадьба, долго ли планируем гулять по улице, сколько планируем потратить на платье, я всё рассказала и даже показала то платье своей мечты на картинке, которое присмотрела в каталоге другого салона. Яна всё внимательно выслушала и даже сделала кое-какие пометки для себя. Началась примерка. Из 11 мною выбранных не оказалось в наличии только одного платья моего размера, все остальные мы перемерили. Яна терпеливо одевала меня, застёгивала и зашнуровывала, подсказывала, советовала, что-то мы сразу отодвигали в сторону, что-то оставляли, чтобы подумать, на 5 или 6-м платье мы встретились с МОИМ платьем, я почувствовала себя в нём Наташей Ростовой, я узнала его, это было ОНО, но упрямо перемерила все оставшиеся и ещё по разу те, которые были отложены, но выбор всё же пал именно на него. Огромное спасибо Яне, которая не навязывала свой выбор, а именно помогала мне определиться, за её профессионализм и терпение. Платья в салоне отличные, одно другого лучше, никаких торчащих ниток, прекрасно скроены и сшиты, полностью соответствуют своим изображениям на картинке. Мне кажется лучшего соотношения "цена-качество" в Петербурге и не найти. Подогнать платье по длине могут в этом же салоне за отдельную плату (моё платье обрезали за 1800 руб.), но, кстати, этой работой я осталась не совсем довольна, я отдельно приезжала на примерку к портной, но в итоге платье всё равно было очень длинным, можно было ещё немного обрезать. И по традиции предсвадебные советы: 1. Поиском свадебного платья лучше озадачиться заранее, а не за 2 недели как я. 2. На примерку платьев в свадебные салоны лучше предварительно записываться, т.к. в выходные дни или вечером в будни может просто не оказаться ни одного свободного консультанта. 3. Лучше всё-таки хотя бы примерно представлять какое платье вы бы хотели и иметь его изображение под рукой (в телефоне, на планшете, в качестве вырезки из журнала). 4. Минимум косметики, никакой помады и тонального крема, иначе всё это останется на белоснежном платье (как вариант вам просто предложат всё это стереть). 5. Если обувь, в которой вы будете на свадьбе уже есть, берите её с собой на примерку.
H
HeoxoTa55 отзывов
18 сентября 2014
Свадьба. Как много в этом слове! Торжество было намечено на не самый благоприятный период между авралом на работе и госами/дипломом, поэтому для экономии времени я подбирала салоны/визажистов/фотографов и т.д. в основном по отзывам подруг и знакомых. Времени не хватало катастрофически, хотелось просто приехать за платьем, просто померить и просто купить. Из всех салонов по отзывам мне больше всего понравился один - "Праздник". Примерка платьев осуществляется там по расписанию: одна девушка - 1 час. Консультант помогает подобрать фасон, надеть платье, обсудить и т.д. Нам попалась очень приятная с виду девушка, представившаяся свадебным стилистом, горящим желанием сделать из меня самую красивую невесту. Просмотрев каталоги и пробежав бегло платья из распродажи, мы начали примерку моделей. Сначала примерили то, что мне понравилось по каталогам, но половины платьев не было в наличии (размеры). Затем девушка-стилист начала сама приносить мне разные варианты, которые, с ее точки зрения, должны были мне очень подойти. Что я могу сказать? Мне всегда казалось, что у меня не очень хороший вкус, но даже я видела, что стилист меня переплюнула. Ни одно из платьев мне банально не шло, даже если вроде как нормально садилось. Кажется, я перемерила все возможные фасоны свадебных платьев и все равно ничего нельзя было выбрать. Далее. За 15 минут до окончания нашего часа пришли новые люди и стилист начала заметно торопиться, тут уже и улыбка стерлась с ее лица, большую часть времени она начала уделять новым клиентам. Мы отложили один вариант, более-менее подходящий, и пришли уже вместе с еще одним родственником после обеда снова по записи. Примерили это платье еще раз. Поняла, что оно дико давит. Девушка принесла еще пару фиговеньких вариантов. Собирались уже уходить, но тут мама решила еще раз внимательно посмотреть витрину распродаж (на что стилист тут же скривила лицо и куда-то быстро ушла). И что же? Именно там было мое идеальное платье идеального фасона и размера! И вдвое дешевле. И нафига, спрашивается, нужны такие стилисты, которым лишь бы толкнуть что подороже (каждое платье стоило дороже предыдущего, но зато оно, конечно же, еще более выгодно подчеркивало все мои достоинства, чем предыдущее). Ощущения странные: с одной стороны - да, приехали в единственный салон и сразу купили, с другой - нефиговая ориентированность продавцов исключительно на продажу товара. Видели и других девочек на примерке - платья ужасные по фасону, плохо сидят, но стилисты пели и заливали так, что хотелось спросить - вы совсем слепы или прикидываетесь? В общем, платье в этом салоне купить можно, есть много разных фасонов из хороших тканей, но выбирать их стоит исключительно самостоятельно, не доверяя назойливым "стилистам".
Парк Победы15 мин1.5 км
Московская19 мин1.5 км
Проспект Юрия Гагарина, 14 к11 этаж
Гагаринское, Московский район, Санкт-Петербург, 196211
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи
Княгиня Ольга, сеть салонов свадебной и вечерней моды
Ликвидация платьев: все до 20 000 руб.! Только про промокоду «2GIS»
Выбрать платье
Идеал, свадебный салон
Edler Weiss, салон свадебной и вечерней моды
Ажур, свадебный салон
Богема, свадебный салон