Аквасфера

Сауна
ДЛ
Дарья Лобанова12 отзывов
10 августа 2022, отредактирован
Отвратительное грязное место. Чистота и сауна на Моховой 14 - это две параллельные линии,что никогда не встретятся. Это принеприятнейшее пространство с крайне не корректным поведением персонала . (администратора) Забронировали в пятницу на 3 часа сауну для двоих,приехав в указанное время ,нас встретила заспанный админ,у которой процесс уборки после очередных гостей, начался минут за 15 до нашего приезда. Сама парная ХОЛОДНАЯ!! было уже 15 минут от наших планируемых часов,сказали что сауна нагреется быстро ...еще минут 20 Я спросила если мы позже начнём,мы позже закончим,на что мне ответили : - нет. То есть,в нашу оплату входит время потраченное на уборку и разогрев сауны. Пахнет сигаретами пустые банки от пива,полные пепельницы с окурками,простите но раз уж я на чистоту говорю,то в туалетной комнате фикалии на ободке унитаза,запах соответственный. Я сделала фото ,если его можно будет приложить,прикреплю. Очень не уютно ,грязно. Веет развратом и похотью,очень не комфортные энергии в пространстве. Администратор пригласила нас на диван , за стол, который протирала при нас,не успев убрать грязь от предыдущих гостей. Обратившись к нам,спросила ,цитирую : кофе ,чай, ничего ведь не надо ? И ушла продолжать уборку. Так не уважать других,может лишь тот,кто не уважает себя. Мы не стали скандалить,очевидно что-либо говорить,в эти уши смысла нет. Мы молча оделись и ушли. Это было Воскресное утро 14 февраля 2021 го))) Но на наше настроение не повлияло это недоразуменее,по другому и не назвать. Благо нашли достойный вариант,дороже,но гораздо чище и достойнее. 😉
Алеся Бирсак1 отзыв
MB
Maxim Brodskiy2 отзыва
22 октября 2020
10 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте Максим,спасибо за теплые слова.Приходите еще, будем рады.
АЛ
Анастасия Лавинская2 отзыва
21 мая 2019
10 ноября 2020, официальный ответ
Анастасия благодарны Вам за положительную оценку .Будем рады еще раз увидеть у нас в гостях.
C
Chuprinka246 отзывов
5 июня 2015
Найти это место оказалось непросто, заходили с Литейного через двор, лучше заходить с Моховой, первая дверь справа. Заведение находится в подвальном помещении. Помещение довольно большое, в большой комнате есть бильярд, ТВ, достаточно посадочных мест, массажное кресло и караоке за отдельную плату. Это, пожалуй, самая приличная комната, ну, или тут недостатки не так бросаются в глаза. Парилка очень маленькая, максимум для 4х. Бассейн и душевые находятся в одном помещении, душевые никак не отделены, нет даже шторок, т.е. пока одни моются, другие смотрят реалити из бассейна. Далее холл, облупленные стены и потолок. В комнату отдыха нужно, внимание, подниматься!! Лестница покрыта ковром, доверия не внушает, подниматься-спускаться лучше осторожно и трезвым:) Кровать в комнате вся обшарпанная, причем наиболее заметные места были умело замаскированы подушками!! В целом, бывала в местах получше, но для отдыха большой компанией, как вариант, рассмотреть можно. Здесь стоимость ниже, чем в других, посещенных мной местах, но недостатков много, это я еще не включала режим "ревизорро":):):) Персонал приветливый!!
10 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте,у нас все поменялось,приходите к нам в гости)
Бани / Сауны
Также люди ищут
Моховая, 141 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191028
Банный Двор
Семейный банный комплекс классической русской бани на дровах
Забронировать
На Литейном, сауна-люкс
1500 ₽ за 2 часа на двоих! С понедельника по пятницу с 10 до 17 ч
Забронировать сауну
Артишок, банный клуб
Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • С подогревом • Аквааэробика • Танцпол • Бильярд • Простыни • SPA для двоих • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна
Кирочный двор, банно-оздоровительный комплекс
Турецкая парная (хаммам) • Караоке • Кальян • TV/DVD • Банный чан • Полотенца • Простыни • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Dolce vita, сауна
Будни — 1500 р./ч от 2 часов. Выходной и ночной тарифы — 2000 р./ночь