Детский сад №101 Калининского района Санкт-Петербурга

Детские сады
ДЮ
Дашуля Юрлевич89 отзывов
20 августа 2018
Впервые мой сын попал в этот сад, когда сад летом дежурил. После нашего нового, красивого 48 сада этот показался мне печальным зрелищем. Но потом, спустя полтора года я начала читать отзывы и слушать мнения людей, когда встал вопрос о выборе логопедического сада для перевода ребёнка. Так вот, из всех садов Калининского района (по крайней мере в радиусе Академическая-Гражданский пр-Руставели-Пискаревка) этот сад лидировал по количеству восхищенных отзывов. Я перевела и не пожалела. Да, с виду и внутри сад немного запущен и требует ремонта, который кстати начался летом 2018 года. Но! Это не главное для детей. Для них созданы все необходимые условия - в группах чисто, установлены стеклопакеты, новая мебель, новые игрушки. А самое главное - это воспитатели, логопеды и их подход к работе. Все занятия почти индивидуальны, в группе по 15-16 человек, которых для занятий разбивают ещё на меньшие группы. Каждому уделяется максимум внимания. Логопед работает просто прекрасно, за год я увидела огромный прорыв. К окончанию сада ребёнок выйдет полностью подготовленным к школе (так составлена программа), а лично для меня это очень важно! P.S. Может быть в общих группах (не лого) таких занятий нет, но негатива от родителей не слышала.
Детские сады
Оплата картой
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Пискарёвский проспект, 52 к21-3 этаж
Пискарёвка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195067
Krohagym, детский гимнастический центр
Попробуй занятие спортивной гимнастики и акробатики бесплатно!
Запишись на пробное занятие
Детский сад №48 Калининского района