Point

Автостудия
АВ
Алексей Василевич2 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
Отвратительный сервис. Ставил сигнализацию на Коломяжском 18. По телефону сказали 5-6 часов. В итоге машина простояла ровно 2 дня. Электрик какой-то неадекватный попался, хамил и ругался матом при администраторе даже. Это произошло потому, что сказал, у меня не работает ручник, хотя заехав на станцию все работало и поэтому он якобы потратил весь день, чтобы его починить. Но судя по машинам (4 штуки), которые там стояли и одному мастеру-делаю вывод, что делает там все один человек и ожидать получить результат в оговоренное время не стоит. В машине делал химчистку салона, пришел к ним в первый день, когда они этого не ожидали и увидел картину, что мастер убрал коврик резиновый и сидит в грязной обуви там что-то делает, ковер весь в проводах отгрызанных. В итоге когда принимал машину, администратор уж очень ловко тянул мне терминал, чтобы скорее оплатил. Я пошел принимать машину, в итоге под ковриком увидел все те же провода, сказал, чтобы пылесосили и убирали за собой. Подошел мастер и снова начал хамить и шутки свои шутить. В конечном счете на второй день даже не позвонили сказать, что машина готова, сослались на «дикий аларм», пришлось звонить самому. Так что подумайте, прежде чем обращаться в эту точку. Судя по отзывам-не точка, а сказка, но на деле это не так.
АГ
Алексей Голубцов5 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
АД
Алёна Дудина1 отзыв
7 февраля 2022
После покупки автомобиля встал вопрос об установки сигнализации и патронников. Хотелось сделать все в одном месте и за один раз. В интернете нашли сайт автопоинт, зашли, посмотрели цены, цены оказались немного ниже, чем у конкурентов. Позвонили по телефону, менеджер помог сориентироваться по выбору сигнализации по нашим критериям и помог так же определится с патронниками. По сигнализации выбор пал на Pandora DX9X Lora, очень четкая сигналка, по патронникам – на Park Master 4-FJ-040. Записались, приехали, оставили машину в сервисе и через несколько часов ее забрали. К персоналу претензий не имеем. В отличие от других сервисом ничего не сломано. Все заглушки на месте. Аккуратная работа мастера. Пользуемся уже более полугода – остались всем довольны. И сервисом, и продуктом, и исполнением услуги. Нареканий никаких нет. Процветания Вашему бизнесу!
ЕФ
Евгений Фурса5 отзывов
29 января 2022
В ноябре стоял выбор перед установкой себе сигнализации на Nissan X-Trail T31 , провел анализ за и против с дюжину вариантов, решил брать Pandora DX-4GL. Она как раз вписывалась в мой бюджет, плюс по функционалу меня устраивала. Выбор места установки на СТО выпал естественно на основании положительных отзывов и свободного места на выходной день. Наряд-заказ №1 от 14.11.21г. В момент передачи машины для выполнения работ и проверки заказа, моей сигнализации в наличии не было ( объяснения - должен подвести курьер). Я остался посмотреть на выполнение работ ( снятие сигнализации Призрак 720, установка новой и т.д.). По факту без объяснения была установлена Pandora DX 4GL plus и счет при оплате вырос, но при указании что заказ был на другую сигнализацию. Администратор исправил (провел скидку до первоначально заявленной суммы). Достоинства СТО: - Опытные мастера; - Быстро; - Качественно и аккуратно; - Быстрое решение текущих рабочих вопросов. - Всегда на телефонной связи. Недостатки: - комфорт места ожидания клиента - это диван, не более. Поставьте хотя бы кофе аппарат.
СМ
Саня Мосевнин1 отзыв
28 января 2022
Очень давно хотел установить сигналку с автозапуском на машину, у меня Chevrolet Cruze. И вот наконец решился, начал смотреть, читать, какую выбрать, решил остановиться на Starline. Сам живу на парнасе, начал мониторить, где поставить, узнавать у знакомых и решил остановиться на Автостудии Point в Санкт-Петербурге на Коломяжском. Позвонил, удобно было в выходной, но мастер отдыхал, но так как другое время меня не устраивает, то сотрудник Point позвонил мастеру и попросил выйти в свой выходной, он не отказался, именно в тот момент я понял, что обратился в нужную компанию. За сутки до установки напомнили звонком. По сигнализации, я сказал, что хочу Starline и чтобы запуск был с телефона, в итоге посоветовали Starline S96 v2. Поразило, что цена сигналки, такая как на Озоне, обычно в мастерских всегда цена выше! Сама установка много времени не заняла, примерно 2 часа, просто быстро и четко. Как установили, мастер позвонил, сказал, что все готово, я подошел, мне все разъяснили так, что вопросов не было, хотя до этого дел с сигналкой не имел лично. Все работает отлично! Претензий нет! Ребята там мастера, сервис супер! Поэтому, если кому надо поставить сигналку, то советую автостудию Point на Коломяжском.
Андрей Кузнецов1 отзыв
22 января 2022
Point, автостудия
22 января 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Громкость звука при постановке/снятии с охраны вы можете изменить самостоятель…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пионерская10 мин900 м
Чёрная речка19 мин1.5 км
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
БЦ Норд-ХаусКоломяжский проспект, 181 этаж4 филиала
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
Угона.Нет, отдел продаж
Финансовая гарантия от угона 5 лет на все работы
Интей тюнинг
Врезка люка • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Подсветка автомобиля • Тюнинг дисков • Обвесы и спойлеры • Установка ксенона • Хромирование • Шумоизоляция салона
Alarm-Expert
Профессиональный подход к вашей безопасности и комфорту
Автодом на Стачек, автоцентр
Услуги детейлинга со скидкой 30% + проверка ходовой в подарок!
Записаться в автосервис
Автодом MINI Стартовая, автоцентр
Минимальные цены и максимальные преимущества на MINI.
Заказать звонок