Заправочные станции
А
Азамшер1 отзыв
17 ноября 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Мы рады, что Вам понравилось!
Э
Элбек1 отзыв
28 августа 2023
ВМ
Валерий Мордыга1 отзыв
5 января 2023
5 января 2023, официальный ответ
Рады, что у Вас остались приятные впечатления от визита!
ОМ
БН
Биксипластия На-Варшавской4 отзыва
27 сентября 2022, отредактирован
27 сентября 2022, официальный ответ
Рады Вашему выбору нашей сети!
AK
Alexander Krasulin14 отзывов
24 июля 2022
26 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за то, что поделились опыт посещения нашей АЗС. Для нас очень важна положительная оценка со стороны клиентов. Заезжайте чаще!
АЗС
1 этаж
БензоРобот, автоматическая АЗС самообслуживания
Заправки самообслуживания: АИ 95 — 48,95 руб./л. АИ 92 — 46,75 руб./л
Газпромнефть, АЗС
92 • 95 • 95+ • ДТ+ • Пропан • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Оплата по QR-коду
Teboil, АЗС
ДТ • 95 • 95+ • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Лукойл
92 • 95 • Магазин • Кафе • Wi-Fi