Роскедр

Многопрофильная компания
НБ
Наташа Будинова2 отзыва
9 августа 2019
По весне осознала, что я жирная уродина((( Записалась в спортзал и там познакомилась с фитобочкой. Девочки парились после тренировок, говорили, что можно быстрее похудеть. Я попробовала, очень понравилось, пряму чувствовала, как сижу в бочке, а жир тает. Настроение поднимается. Вот только желающих попариться много, приходилось по долго ждать своей очереди. Мне это надоело, и я решила купить фитобочку домой. Благо, цена вполне адекватная. Брала в компании "Роскедр". За все вместе с доставкой отдала около 40000 руб. Поставила бочку прямо в гостиной возле окна. Она там прекрасно вписалась, не мешает и выглядит вполне симпатично. Теперь после тренировки бегом домой и парюсь сколько хочу. За 3 месяца удалось скинуть почти 15 кг (разумеется, с диетой и тренировками). Чувствую себя богиней, познакомилась с классным мужчиной, жизнь налаживается!)) Вообще, рекомендую приобрести фитобочку даже тем, кому не надо худеть, здоровье укрепляется, заметно поднимается иммунитет, сужу по тому, что меня перестал донимать герпес, раньше стоило чуть замерзнуть, как на губах появлялась эта зараза. Сейчас этого нет. Считаю, это заслуга регулярных сеансов в фитобочке.
DU
Denis Uvarov2 отзыва
29 июня 2019
Приморская14 мин1 км
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Железноводская улица, 131 этаж; компания Теплэко3 филиала
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Русский Мастер, компания по продаже материалов из дерева
Скидка 30% на все проекты малых архитектурных форм!
Подробнее об акции
РекламаООО «Мега Тимбер», Санкт-Петербург, ОГРН 1167847451320.
Антарэс, строительная компания
Фонд-региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
Печи Горбунова
Бесплатный выезд инженера в СПб и ЛО. Гарантия