Мимимотик

Детский сад
МГ
Мария Галимзянова1 отзыв
6 февраля 2024
Чудесный, самый лучший на свете садик! Нашла его 3 года назад и с тех пор совершенно счастлива и мои дети его обожают. В садике замечательная атмосфера, прекрасные воспитатели, педагоги и все без исключения сотрудники, много отличных кружков и секций! А замечательные праздники с участием наших творческих и артистичных педагогов - это отдельная тема. Никогда не видела, чтобы в других садиках и школах были бы такие яркие и запоминающиеся праздники! Здесь с большой любовью относятся к детям и к родителям тоже, всегда идут навстречу. Старший ребёнок и после того, как пошёл в школу, продолжает приезжать на занятия в Мимимотик и частенько хочет подольше тут задержаться:) Даже переезжать мы не стали только из-за нашего любимого садика. С огромной нежностью всегда думаем о нашем садике и невероятно благодарны всем! Это любовь на всю жизнь! Всем-всем рекомендую!
Мд
Мимимотик, детский сад
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!
СХ
Семен Хазанов2 отзыва
24 июня 2023, отредактирован
Мииимотик посещаем без ималого два года. Нам его посоветовали наши соседи. По нашему мнению, это самый лучший детский сад в районе. Первое, что приятно удивило, это внутренний дизайн фойе. Дети, приходя сюда, сразу окунаются в увлекательный мир. Воспитатели к ребёнку находят индивидуальный подход, учитывают характер, выявляют склонности к чему-либо. В каждом уважают личность, прививают детям культуру и красоту общения. Ребёнок меняется на глазах, учится мыслить творчески и нестандартно. Проводятся занятия по ментальной арифметике. Как выяснилось, это полезно для развития памяти и внимательности. Большое внимание уделяется подготовке к школе. Здесь этим занимается профессиональный педогог. Занятия ведутся по специальной программе. Приходя вечером за ребенком, можно задать вопросы педогогу и получить развернутый и обстоятельный ответ. Результатами мы довольны. В Мимимотике знают, как заинтересовать ребёнка, чтобы занятия были наиболее продукттвными. Для нас Мимимотик - это, просто, находка. Рекомендуем всем.
radostymoia Тимошина1 отзыв
23 июня 2023
Садик очень хороший. Ребёнок в восторге. Отличная команда педагогов, всегда приветливы с детьми. Очень терпеливы, имеют подход к каждому ребёнку, всегда найдут нужное и ласковое слово. Я очень рада, что мой ребёнок попал к таким добрым и чутким воспитателям. В садике очень много секций, как для девочек так и для мальчиков. В саду идёт прекрасная подготовка к школе. Воспитатели интересуются успехами своих выпускников, а выпускники навещают свой садик. А ещё хотела бы, подчеркнуть по поводу праздников. В Мимиммотике праздники и дни рождения проходят на УРА! Эмоций море. Так, что я советую этот садик всем. Я спокойна сердцем, оставляя своего ребёнка, так как уверена в том, что ребёнок будет накормлен, просмотрен, и самое главное обучен и правильно воспитан!!! Спасибо огромное директору Мимимотика и всем воспитателям и помощникам.
Детские сады
ОАНО ДПО «Скаенг».
Есенина, 1 к214Н помещение; 1 этаж
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194354
Лукоморье, частный детский сад
Бесплатная экскурсия по детскому саду! Запишись сейчас
Art hello, детский центр
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Уникумы, частный детский сад
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика
Обучайка, частный детский сад-ясли
Группы до 3 лет
Эрудит, детский развивающий центр
Детский психолог • Семейный психолог • Группы до 3 лет • Английский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Выезд на дом • Онлайн-услуги