Ecolines

Транспортная компания
ВГ
Владислав Горбатенко4 отзыва
30 июля 2019
здили с супругой в Ригу поездка в Ригу была на твердую четверку. Удобный автобус, отличная работа проводницы. Огорчило только, то что люди, которые зашли в Пскове шумели в 3 часа ночи. Но их можно понять автобус опоздал к ним на полчаса. А вот обратная поездка оставила устойчивый негатив. Автобус опоздал на 40 минут, хотя из Риги он стартует. Подали старый автобус, впервые в жизни не увидел специальную штуку под ноги, которая крепится к креслу перед тобой. Проводница говорила очень тихо, практически шепотом и спала даже большую часть дороги. Я сидел около двери, она не закрывалась плотно, пледов не было. Из-за этого поспать толком не удалось. Автобус должен был приехать в СПб в 7:20, а приехал в 9;25. Никто конечно не извинился за это. P.S. поездка может сложиться, как хорошо, так отвратительно. Все зависит от того какой автобус подадут и какой будет экипаж. Но вина лежит на руководстве фирмы, раз они не могут обеспечить адекватное постоянное качество услуг.
DM
David Margaryan1 отзыв
27 января 2019
Ecolines, транспортная компания
28 января 2019, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь на борту нашего автобуса!
Л
Лера370 отзывов
28 сентября 2018
В первый и последний раз. Отброшу сразу свою усталость и молодежную хоккейную команду, которая ехала с нами. Они вносили свой дискомфорт в нашу поездку, но она и без них красочной не была. Год назад ездила тем же путем (в Хельсинки) автобусами ЛюксЭкспресс, поэтому сравнивать буду с ними. Единственное сразу отмечу (и это не в минус организации). Автобусы эколайнс уходят НЕ от автовокзала, а от сквера рядом с Витебским вокзалом. Но тут роль сыграла моя неосведомленность. Если что, бегом и на метро от автовокзала до витебского можно добраться за 15 минут. По дороге в Хельсинки обнаружилось всего пара минусов. 1. Не давали воды. Хотя друзья до этого ездили и воду выдавали. 2. Не выдавали наушники. Я то со своими, а люди знающие и уже катавшиеся на автобусах подходили и просили у водителей и удивленно уходили. В остальном все было нормально и удобно. Обратно же дорога была мучительной. 1. Мы ехали ночным рейсом. Вроде как спали одним глазом. В относительной тишине. И тут, внезапно, на полную громкость водитель включает микрофон и сообщает информацию. Это же хуже будильника. 2. На обратной дороге автобус был другой и менее комфортный. Колени упирались в сидение, ступенька для ног неудобная, пришлось ее в итоге сложить и просунуть ноги под сидение. На сидение вельветовые вставки (зачееем?) по которым ты (в любой одежде) будешь соскальзывать. Ремень безопасности через плечо (первый раз с таким столкнулась, обычно ремень через пояс) и это хоть и безопаснее, но неудобно, особенно, когда едешь 6-7 часов. Я оказалась "счастливчиком" у которого ремень был тугой и практически не вытягивался. Как итогу меня затекли ноги, спина, голова, плечи - все! А еще ночной автобус приходит на час - полтора раньше, чем заявлено. Ищите развлечения в Хельсинки в 5 утра
m
max678166 отзывов
20 сентября 2017
Пользовался услугами этой компании этим летом по маршруту СПб-Таллин. Ценник был одним из самых низких по городу, время отлично подходило под мой рейс в аэропорту. Есть небольшая путаница с местом отправления, было указано, что это остановка, но по факту там нет ничего подобного, вы садитесь на Веденском канале. Хорошо, что заранее видно ожидающую толпу и не найти это место сложно ) Проблема этого места посадки - очень "умные" водители, которые паркуются тут в 2-3 ряда, из-за чего автобусу очень сложно встать на посадку. Что касается самого автобуса - тут всё отлично, двухэтажный, современный, работает вайфай, туалет, в каждой спинке монтирован планшет, можно посерфить в интернете или посмотреть фильм. За эту ночь мною был пересмотрен первый робокоп и еще что-то ) Единственный минус - очень невместительный отдел для ручной клади, может не поместиться даже средний рюкзак. При прохождении границы вы выходите 2 раза и проходите контроль как обычно, так что на ночном рейсе не сильно надейтесь выспаться. Приехали мы даже чуть раньше заявленного времени. На заметку: если у вас есть свободное время и нет большого количества багажа, то с автобусного вокзала в аэропорт Таллина можно прогуляться пешком, это очень близко, дорога идет по прямому проспекту, есть указатели.
Кассы
Пушкинская1 мин150 м
Звенигородская7 мин600 м
Подъездной переулок, 31 этаж2 филиала
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190013
Байкал Сервис, транспортная компания
Качественная логистика, честные цены!
Рассчитать стоимость
Автовокзал, г. Санкт-Петербург
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
Отправляйте посылки по городу и по России
Узнать стоимость
ПЭК, склад
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
Сделать расчёт
УТС, транспортно-экспедиторская компания
Доставка грузов по России (список городов на сайте либо по телефону)
Рассчитать заказ