Naomi

Салон красоты
ГФ
Гульназ Фазрахманова2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
Отвратительно Добрый день, была сегодня в вашем салоне,выбирала я его по отзывам их тут достаточно много, что странно и осталась очень недовольна обслуживанием Начну с администратора За услугу всегда озвучивают и предупреждают клиента в какую стоимость это обойдется Администратор оспаривал со мной, что у меня считается длинные волосы. Мои 35 см длины , она считала длинными, и сказала что она знает лучше меня)) Волосы у меня 35 см длины, пришла чтобы мне просто профилировали концы, без изменения длины, с мастером это обговорили! Секущихся концов у меня не было !! Было мытье головы В конце с меня взяли 2100 т😱 и никто не озвучивал цену То есть,на длинные волосы стрижки с укладкой 2100, а убрать густоту со средних волос выходит в такую же стоимость Окей, дальше Во время филировки концов, мне НИКТО не сказал что такой услуги у них нет, и значит это будет считаться как из их прейскуранта «углубленная стрижка секущихся концов, без изменения формы»- 2100 т и длина более 50 см Это совсем непонятно, я бы осталась довольна и возможно цена бы меня устроила, если бы ваш персонал мог бы корректно объяснять и не оспаривать со мной Спасибо за внимание, надеюсь вы обратите внимание на обслуживание ваших клиентов Не рекомендую🥺 Теперь еду домой, с таким ужасным настроением
Naomi, салон красоты
13 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток,Гульназ! Хотим внести ясность в наши взаимоотношения. В процессе стрижки на дл…
Парикмахерские
Гражданка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195256
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Студия красоты Татьяны Бородуллиной
Женская стрижка от 550 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Vkus, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Нанопластика волос • Наращивание акрилом • Педикюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Ploika, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Прикорневой объём волос • Нанопластика волос • Аппаратная косметология • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Окрашивание бровей
NuAnce, клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20%
Бесплатная консультация