l`Amie

3.8
IF
Imya Familiya 🤨26 отзывов
8 февраля 2024
Пришла в салон на снятие геля, поскольку и срок носки уже вышел, и появились отслойки. Ногти были в не очень хорошем состоянии, я предупредила мастера, что мне нужно снять гель и сделать покрытие ibx. Без маникюра, потому что моя работа подразумевает постоянное воздействие воды. Мастер порекомендовала сделать также покрытие лечебным лаком. Я согласилась, но стоимость мне никто не сказал. Хочу отметить, что мастер был внимательным в процессе снятия лака. Все было хорошо. Сделали покрытие ibx. Далее нанести мне лечебный лак, как из моего детства и отпустили оплачивать на ресепшен. Стоимость моей процедуры выросла вдвое из-за нанесения лечебного лака. 🤡 Шла бюджетно снять гель за 700, оставила 1400₽. Считаю, что мастер должен сам сообщать о том, какая стоимость будет у дополнительных услуг. Я бы поняла, если бы стоимость изменилась на 100-200₽, но не в 2 раза от изначального прайса 😅 По итогу: я проходила с покрытием 2 дня. Все лечебное покрытие потрескалось. При том, что я предупредила о воздействии воды на руки. 700₽ в пустоту.
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за подробный отзыв! Мы проинструктировали мастера, чтобы она всегда н…
ЕО
Евгения Осокина2 отзыва
15 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Евгения, спасибо за обратную связь! Мастер пообещала снимать гель-лак аккуратнее. Хорошо, что маникю…
СК
Сергей Катерли22 отзыва
26 июня 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Учтём Ваше замечание!
D&
Dusha & Telo2 отзыва
27 июля 2021
27 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады увидеть Вас снова!
A
Ali_na-na3 отзыва
8 июня 2017
Хочу поделиться своим открытием!) Нашла для себя идеального помощника в трудном пути к здоровому, красивому и крепкому телу! Начала ходить в тренажерный зал, и не щадила себя тренировками. Иногда крепатура просто сводила с ума, и тогда решила пойти на массаж. Обратилась в уже хорошо знакомое место - салон Лями, попала к мастеру Чермену на консультацию. Оказалось, что сейчас акции на курс массажей на аппарате айкон, куда входит 6 процедур для коррекции фигуры на аппарате iCOONE, 4 антицеллюлитных ручных массажа, две процедуры обертывания в СПА-капсуле с пилингом тела. Посоветовавшись с Черменом, поняла что этот комплекс отлично вписывается в мой график на месяц! Могу сказать, что это просто палочка выручалочка при занятиях спортом и коррекции фигуры. Во-первых, не так давно вес стал, как и уменьшение объемов, а тут и ощущения отличные, крепатура быстрее проходит, тело подтягивается и после СПА капсулы просто полный релакс. Появился снова отвес в весе, целлюлит уходит (небольшой все-таки до этого нагуляла, и просто спортом его не согнать)) А тут уходит, кожа лучше, тело подтягивается, да еще и рекомендации по питанию от Чермена очень помогают. Вообще, очень рекомендую в комплексе со спортом! Всем красивого и здорового тела и бодрого духа!
Медицинские услуги
Sorry For My Beauty, клиника косметологии
Скидка до 30% новым пациентам! Ботокс, чистка лица, контурная пластика
Напиши «2ГИС» и получи -30%
L`avantage VIP, выездной салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Инъекционные процедуры • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Figura, центр красоты и косметологии
Дерматокосметолог • Наращивание волос • Лазерная косметология • Пилинги • Китайский массаж • Лимфодренаж • Гель-лак • Пирсинг хряща уха • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Nail pixies, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Fop`s, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 699 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi