Чердак художника

Ресторан-фондю
AO
Anna Ovchinnikova13 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
Приятное место, но огорчил один инцидент. Были здесь с мужем 8.04 незадолго до закрытия. Хотели отметить годовщину свадьбы (праздновали в этом же ресторане несколько лет назад). После оголтелого Невского проспекта было очень приятно очутиться здесь: спокойно, чисто, интеллигентно, как и всегда. На балконе был занят всего один столик - там ужинала и тихо общалась пара. Мы сели за соседний столик, сделали заказ. Всё было замечательно: едва слышно играла музыка, белые скатерти, уютный свет. Можно было отдохнуть, расслабиться с бокалом вина. Но тут в зал вошла компания из двух красиво одетых девушек и одного, неопрятного вида, в обтягивающей футболке, мужчины. Я бы, может, и не заметила его, но он тут же начал ораторствовать во весь голос, рассказывать байки и занял своей персоной весь зал. Девушки при этом общались в полголоса, но их спутник явно был лишен такта и умения вести себя в таких местах. Наш с мужем приятный вечер на этом закончился. Сидя за два столика от них, мы отчетливо слышали каждое слово, противный голос перебивал наш разговор. Кажется, я даже вкуса еды не почувствовала, только и старалась не слушать и не нервничать. Мы поели и поспешили уйти. Осадок остался неприятный. Вроде бы ресторан ни в чем и не виноват, но всё же мне думается, что официанту следовало подойти к этому человеку и вежливо попросить быть потише. Ведь должны же быть какие-то правила поведения в ресторанах. Очень жаль, что шум и невежество всегда находят оправдание; очень жаль, что в этом безумном городе всё сложнее найти тихое и культурное место.
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! К сожалению, мы не можем повлиять на наших гостей. Наш официант сделал ему зам…
AI
Aleksandr Ich24 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
MR
Mary R110 отзывов
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, Мария! Приходите к нам еще!
КП
Константин Полуэктов5 отзывов
30 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Для изготовления фондю мы используем настоящие швейцарские сыры, которые при р…
Альфия Абдуллинна4 отзыва
5 июля 2023
ОБ
Ольга Богданова3 отзыва
6 мая 2023
8 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за рекомендацию. Мы стараемся для вас!
ВИ
ЕЕ
Евгения Ефимова9 отзывов
6 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо, мы старались) Приходите к нам еще!
ЛС
Любовь Субботина2 отзыва
30 января 2023
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 650 ₽Завтрак 11:00-13:00Ланч 13:00-16:00До 30 мест
Невский проспект4 мин350 м
Гостиный Двор6 мин600 м
Сенная площадь11 мин1 км
Также люди ищут
Ломоносова, 14 этаж
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191011
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Союз, панорамный ресторан
Кавказская кухня • Русская кухня • Детское меню • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 120 мест • Можно с собакой • Чай с собой • Wi-Fi
Мансарда, видовой ресторан над городом
Живая музыка • Летняя терраса • До 240 мест • Паста • Стейки • Супы • Устрицы • Суши • Десерты • Паста
Небо и вино, панорамный бар
Средний чек 1600 ₽ • Ресторан на крыше • Винный бар • Испанская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • До 100 мест • Том-Ям • Салаты • Чай с собой
Крыша 18, панорамный ресторан в историческом центре Петербурга
Бизнес-ланч от 610 ₽ • Европейская кухня • Проведение банкетов • До 70 мест • Можно с собакой • Стейки • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Мидии