Fenix

КШ
Катрин Шестакова2 отзыва
21 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Катрин, благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе!
РН
Римма Наумова2 отзыва
7 ноября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Мы рады, что Вам у нас понравилось)
ЗС
Захарова Снежана2 отзыва
31 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждём Вас в нашем салоне!
АР
Маникюр без покрытия от 920 ₽
Старая Деревня7 мин600 м
Торфяная дорога, 9 к3 лит А1 этаж
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
NuAnce, клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20%
Бесплатная консультация
Kiwi, студия красоты
Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Детский маникюр • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Венера, центр красоты
Женская стрижка от 950 ₽ • Наращивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 850 ₽ • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Фотоэпиляция • Наращивание ресниц • Wi-Fi
Чио Чио, японская парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Стрижка бороды • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Детский маникюр • Японский маникюр • Наращивание акрилом • Восковая эпиляция • Окрашивание бровей
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽