StarGroom

Sergey Korjikoff4 отзыва
13 декабря 2022
StarGroom, зоосалон
14 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв, будем очень рады видеть Вас снова.
ЭА
Элина Ануфриева1 отзыв
5 сентября 2019
Пришли к назначенному времени, салон закрыт. Простояли 15 минут - закрыто . Ушли. По дороге стала дозваниваться. Через полчаса после того как салон должен был открыться , трубку взяли и сообщили мне « приходите, раз записаны !». То есть они опоздали, и как будто так и надо. Никаких извинений! Хотя нет, не « они», там всего одна девушка по имени Катя. Она же и «мастер» и администратор . Мы вернулись. А зря. Катя очень странная. В итоге она стригла собаку 4,5 часа и постригла « налысо»!!!!! Вместо красивой пушистой собачки, нам вернули лысую, общипанную курицу. И при том что ее постригли налысо , ещё содрали деньги за расчёсывание колтунов. Какие колтуны она расчёсывала ели все состригла -не представляю. Ничего общего со стрижкой « по породе» наша « стрижка» не имела. И это за 4,5 часа. В конце я спросила Катю , дала ли она хоть Собаке попить , мне ответили , что « Собака пила, когда мылась»!!!! Жесть! Что она пила мыльную воду? Прошло 1,5 месяца, но до сих пор Собака не похожа на себя. Цена на сайте одна, но по телефону называют и берут другую( именно за стрижку)!!! Вывод: дорого, стригут отвратительно, на работу являются когда хотят и никаких извинений !
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Горьковская9 мин800 м
Спортивная13 мин1 км
Чкаловская15 мин1.5 км
Кронверкский проспект, 63/311 этаж
Введенский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Kitty house, студия груминга
Скидка 10% для новых клиентов на все услуги/ Промокод "2ГИС"
Напиши "2ГИС" получи 10%
Tony valdy, салон-бутик для собак
Candygroom, студия красоты для животных
Блэкгрумер.рф, груминг-салон и SPA для животных
10% + 10% = акция для новых клиентов в «Блэкгрумер». Скидка и кешбэк!
Записаться со скидкой 10%
Милый друг, гостиница для животных