Домашний любимец

2 июня 2019
E
Elena1 отзыв
19 ноября 2018
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЛОН!!! Приводили в этот салон своего щенка мальтипу. Из милого маленького медвежонка собаку превратили в ощипанное существо, без слез было не взглянуть на нее. 3 месяца она не могла обрести свой прежний вид. Думали, что больше не увидим ее мягкой и густой шерстки. Приобрели витамины за 1500 рублей для шерсти, и только после этого, у нашей собаки снова выросла хорошая шерсть. Еще момент! Во время чистки ушей от волос, собаке ЗАНЕСЛИ ГРИБОК В УШИ!!! Она все время их расчесывала, плакала, и из ушей ВОНЯЛО ФЕКАЛИЯМИ! В ветеринарной клинике поставили диагноз и выписали лекарства. Плюс ко всему вышесказанному, хочу сказать пару слов о персонале салона. Конкретно об администрации. Вместо того, чтобы сразу признать свою неправоту, и постараться урегулировать эту ситуацию, администратор пыталась навялить какое-то свое мнение, хамила и всячески уворачивалась от ответственности! ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ СВОЕГО ПИТОМЦА, ТО СОВЕТУЮ ХОДИТЬ В ДРУГИЕ САЛОНЫ!!!
НН
Ника Нефедова1 отзыв
9 ноября 2018
EM
Emika Maltipoo1 отзыв
1 сентября 2018
Я не отношусь к людям устраивающим скандалы и пишущим по каждому поводу злостные комментарии, но данная ситуация выходит за рамки по всем параметрам!Молчать уже просто нет терпения!Более отвратительных услуг мне не предоставляли ещё ни разу, причём за весьма не дешёвую сумму-2200т.р.!По рекомендации знакомой, у которой пёс той же породы, что и у меня(Мальтипу)! Знакомая заверила что в этом салоне её пёсика подстригают замечательно,посчитав что грумеры данного салона отлично справляются с задачей стрижки именно этой породы,я записала свою 4х месячную малышку в её первый салон красоты(заранее предупредив об этом в салоне).Показала грумеру исходное фото(своей же собаки,а не какой-то другой) желаемого результата, ушла со спокойной душой на полтора часа.По возвращению просто обомлела от шока увиденного!собаку просто обкорнали!По-другому и не сказать!Это даже хуже, чем мэмы интернета об али-экспресс "ожидание/реальность".Ещё и похвалились "что оставили ресницы,как я и просила"!Но усы, которые я так же просила оставить-состригли!И ресницы, между прочим, на одном глазу все же стриганули!Изуродовав мою собаку до неузнаваемости,пытались ещё навялить мне,что она"все же похожа на пуделя и пошла в папу"!Вероятно у них нет ни малейшего представления данной породы,поскольку из моей мальтипу они выстрегли пуделя!В данной породе существует определённый стандарт стрижки"Teddy bear"-о чем я упоминала до начала стрижки!Но грумер со знанием дела на лице, заверила меня в своём профессионализме! На неё без слез не взглянуть теперь просто!До нормального состояния собака будет отрастать около месяца!Месяц из жизни собаки!На стадии развития,роста и изменений!Я уже молчу,о том, что у собаки существует своя страница в Инстаграмм и ведётся ежедневное пополнение контента!А сейчас ее ни сфотографировать ни выложить никуда!Более того,после "удаления волос из ушей специальной пастой" у собаки теперь воспалительный процесс в ушках, и она нуждается в доп.лечении!Жаль не приложить фото..ужасное место!
Владимирская4 мин350 м
Достоевская6 мин500 м
Маяковская8 мин700 м
Скидка 2000 руб. на первый заказ от 6000 руб. по промокоду «БУКЕТИК» — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *Срок проведения акции: с 1.03.24 по 30.04.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее об организаторе, правилах и ограничениях акции: https://megamarket.ru/promo/pravila-akczii-promokod-dlya-2gis-mrt/.
Улица Марата, 321 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
Kitty house, студия груминга
Скидка 10% для новых клиентов на все услуги/ Промокод "2ГИС"
Напиши "2ГИС" получи 10%
My dog studio, груминг-студия