Arandela

AF
Arthur Fox23 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что выбрали нас 🙏 Рады что в целом вам понравилось
AC
Alex Conor3 отзыва
3 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв). Мы стараемся.
MB
АЖ
Алина Жилинская78 отзывов
26 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв!!! Приходите в гости ещё!
Средний чек 700 ₽Ланч 12:00-15:00До 60 мест
Villa verde, ресторан
Дарим -15% на меню по промокоду «2GIS» при заказе на сумму от 4000 ₽
Забронировать стол
Сельский паб
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Летняя терраса • До 40 мест • Можно с собакой • Чебуреки • Манты • Лагман • Салаты • Плов
Flamand rose, ресторан
Европейская кухня • Французская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Меню на английском • Летняя терраса • Проведение банкетов • Паста • Блюда на гриле
Meat_Coin, премиальный мясной ресторан
Наши стейки — наша гордость!
Забронировать столик
Лайнер, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Шаурма • Самса • Салаты • Wi-Fi