Сытинъ

Ресторан
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
13 октября 2023
МФ
Максим Федоров24 отзыва
22 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023 года зашли сюда в очередной раз на обед. Нас было 6 человек. Подошла официантка (при желании можете определить эту нимфу), как всегда с перекошенным недовольным лицом, словно мы ей должны заранее, ещё даже ничего не заказав. В этот раз настроения обслуживать нас у неё, судя по всему, вообще не было, и она заявила, что на компании от 6 человек распространяется 10%-ый сбор к сумме счета. Такого счастья мы не ожидали, решили, что не достойны столь высококлиентоориентированного места и пошли обедать в другое заведение. Помимо этого случая, в данном заведении вам могут предложить прокисший компот, который, кстати, та же официантка с таким же недовольным лицом не сразу согласится заменить. Короче, если вы любитель квеста "удастся ли поесть" , вам непременно сюда. Мы же пройти его не согласились и поэтому сюда вряд ли когда-нибудь вернёмся
LL
Lana Lana2 отзыва
17 июля 2023
Ср
Сытинъ, ресторан
17 июля 2023, официальный ответ
Доброго дня! уточните пожалуйста дату вашего визита чтобы мы могли разобраться в ситуации.
МГ
До 60 человек
Садовая15 мин1.5 км
БЦ Измайловский 2Измайловский проспект, 21 этаж
Измайловское, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Баязет, кафе восточной кухни
Детское меню • Детский уголок • Настольные игры • Проведение банкетов • До 200 мест • Чай с собой • До 150 человек • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Ода, кафе грузинской кухни
Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • VIP-зал • Можно с ноутбуком • Шашлык • Хачапури • Вареники • Кофе с собой • Wi-Fi
Asiatiq, раменная
Японская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • До 50 мест • Том-Ям • Онигири • Bubble Tea • Супы • Доставка • Wi-Fi
Оранжерея, кафе
Средний чек 500 ₽ • Русская кухня • Проведение банкетов • Ланч 13:00-15:00 • До 70 мест • Блины • Сэндвичи • Супы • Глинтвейн • Wi-Fi