Велес

20 марта 2024, отредактирован
ВК
Виорика Кузнецова2 отзыва
23 июня 2023
Была в Санкт-Петербурге по работе,остановилась в «чудесном» Велесе на 2 дня,чтобы поближе к работе было, о чем пожалела,лучше бы на такси добиралась. 11 тысяч за номер эконом на мой взгляд многовато,с учётом того,что остановилась я на полутора суток. Сам номер крошечный,но это пол беды,для сна пойдёт. Велес предлагает своим постояльцам завтраки,которые стоят 480 рублей. Завтраки очень скудные и не дотягивают до этой суммы,но это ладно. Долго сомневалась идти или нет,думаю ладно,не буду ничего искать,быстренько позавтракаю и на работу. Но лучше бы я этого не делала,так как после завтрака увидела огромного,жирного,рыжего ТАРАКАНА,который довольный ползал рядом с блинчиками🤮 На что я в свою очередь подбежала к администратору и сообщила это,а она лишь ответила,что у них нет тараканов. Но у меня то есть фото🤢 Не рекомендую ни отель,ни завтраки,отвратительно.
ЕФ
Елена Филиппова10 отзывов
5 июня 2023, отредактирован
Александра Борисова2 отзыва
3 марта 2023
Человек я совершенно не привередливый, но номер оказался просто напросто не убран, пол грязный, вокруг пыль, волосы, грязные стаканы. Мне предложили другой. Он был убран, но не качественно, так как я была с дороги и уставшая, согласилась и на него, мне пообещали, что завтра будет проведена хорошая влажная уборка, но пыль как была, так и осталась, так как мне предстояло жить неделю, я сама убрала номер. Номер стандарт, но я боюсь представить, какие номера эконом класса. Завтрак был довольно вкусный, но разнообразия не было, сосиски, каша, омлет, сырники и так каждый день, посуда вымыта не качественно. Номер кричит о хотя-бы косметическом ремонте и качественной уборке. В номере так же не работает телефон, не горят лампочки, об этом говорила администратору, но ничего не изменилось. Очень разочаровал отель Велес. Не могу понять почему так много положительных отзывов.
PG
Электросила16 мин1.5 км
Заставская, 191-4 этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196006
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Олимп, мини-отель
Почасовая оплата • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 8 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Московские ворота, отель
Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • Можно с детьми • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
М97, апарт-отель
3 звезды • Завтрак • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Abc House
Проживание от 1600 ₽ • Без звёзд • 7 номеров • Wi-Fi