Ланкастер корт

Василий Федоров1 отзыв
30 января 2024, отредактирован
Алина Безрукова15 отзывов
14 ноября 2023
Что случилось с персоналом? Останавливаюсь в вашем отеле кажется 10 раз. Вынуждена каждый месяц быть в Питере. Раньше ваш отель устраивал чистотой и отношением персонала. Сейчас полный швах. Когда я въехала в номер, в душевой были чьи-то волосы, на столе где стаканы лежала чья-то ампула визина. За стулом лежал кусок хлеба. Я 3 дня приходила и в интересе смотрела убрали ли кусок хлеба, нет, видимо он неотъемлемая часть этого номера. Ключи от номера с изломом по середине. Я 2 раза просила заменить ключ, так как он застревает. С покупкой чая полная эпопея. Если раньше можно было купить чай в номер (в лифте надпись напитки круглосуточно, уточняйте на рецепции) то теперь на рецепции говорят: кипяток в кулере на этаже, стакан в номере. В ресторане не вкусная еда. От неё болит живот. Грибной суп в бывшую мою поездку был зелёный и настолько химозный, что я просто отказалась от него. В этот раз были жуткие котлеты и глухая официантка, которая не слышала ничего. Хотите купить чай? Придите и уговорите официанта его продать. Оплачиваете 800 мл, вам дают чайник в 400. В последний вечер я спустилась купить чай, девушка выслушала просьбу и молча ушла на кухню. Я стояла ждала её 10 минут, пока мужчина за соседним столиком не предложил взять пакетик чая в комнате приёма завтраков. Я взяла пакетик, пришла на рецепцию, сказала, что я взяла пакетик. Мужчина на рецепции был очень приветливый, дал мне керамическую кружку и был сильно удивлён тому, что их в номере нет. Если вы хотите, чтобы люди покупали у вас чай, обеспечьте персонал знаниями о том, что этот чай можно продать, если вы не хотите, чтобы у вас люди покупали чай, положите в номер керамическую кружку и 1 пакетик. Если вам необходимо, чтобы в ресторане люди начали кушать, не нужно вешать странные таблички на столы с цитатами, делать вечные перестановки зоны "скудного шведского стола", просто относитесь к людям с добротой и заботой. После последнего посещения мысль одна - никогда больше не жить в вашем отеле.
ЮК
Фокина, 31-5 этаж
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
5 этажей
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Балтия, гостиничный комплекс
Проживание от 4500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
La cite, отель
Проживание от 2700 ₽ • 1 звезда • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Дом Дипнера, апарт-отель
Без звёзд • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Санкт-Петербург, отель
Можно с животными • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей