Софья

12 февраля 2019
L
LacertaBanana37 отзывов
4 ноября 2016
Поход в данный салон закончился еще в сентябре. До этого была там дважды и не только я. Все было хорошо. Начнемс. Впервые обратившись в салон,заранее записалась. Пришла,но мастер сказала , что такие волосы как у меня не стрежет (структура в смысле). И меня передали мастеру мужчине. Все сделал замечательно. Но в следующий раз, мне сообщили, что он уехал. И меня взяла другая мастер,все сделала отлично. Даже лучше чем я ожидала. Ну я решила,что нашла своего мастера (Елена). Адекватная, милая девушка. Второй раз тоже к ней пришла, все хорошо. Цена отличная. И вот мастер уходит в отпуск. Не неожиданно, но все мы люди. Я записывалась по телефону, администратор сообщила. Но тон ее жесть. Даже стричься расхотелось. Борзый голос, ну думаю может всякое, настроение, усталость. Ладно. Ждать 3 недели. Звоню через три недели, опять же эта администратор, тот же тон (пипец!). Сообщила, что ее нет и когда будет неизвестно! Думаю,блин.Ладно, записываюсь к другому мастеру. Черт, думаю. Уверили , что все мастера супер. Прихожу в назначенный день. Девушка администратор, жуткий тон. Как она получила это место?! Жду,сижу. Выходит мастер,говорит, что такие волосы не стрежет и ничего не предлагает, типа альтернативу. Было обидно. Нафиг думаю пошли вы все.Ушла и больше туда не ногой. И никому не советую! Моя девушка все равно продолжила ходить в салон, ее стригли хорошо. Но и тут на тебе. Последняя стрижка ужас! Мастер Ольга что то накосячила с челкой, криво и торчит, как пушковый волос. Блин( Я ее туда больше не пустила!
Парикмахерские
Гражданка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195252
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос
Леди, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Турбосолярий • Выезд на дом
Микс, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Nuance, студия красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Классический прокол мочки уха • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi