АртНева СПБ

Ювелирный магазин-мастерская
Срочное изготовление обручальных колец. От 3 дней
РекламаООО «АртНева СПБ», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847074122.
ВЧ
Виталий Чернокрылов11 отзывов
3 сентября 2022, отредактирован
18 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Мы всегда вам рады 🤗
Андрей Смирнов15 отзывов
21 августа 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова, приходите к нам ещё 💛
А
Амина20 отзывов
28 июня 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Уважаемая Амина, благодарим за отзыв.
ЕВ
Елена В13 отзывов
10 июня 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо большое за приятный отклик 😉 Будем ждать вас снова 💛
Петроградская6 мин600 м
Горьковская11 мин1 км
Чкаловская22 мин2 км
Рентгена, 11 этаж
Посадский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Открытомастерская: пн-пт 10:30-18:00
Ювелирная компания «АртНева» основана в 1988 году в Санкт-Петербурге, на Петроградской стороне. Сейчас это ювелирное производство и магазин-салон в центре города.
В салоне на Рентгена, 1, в продаже ювелирные изделия с природными негретыми сапфирами, рубинами, изумрудами и бриллиантами.

Мы изготавливаем на заказ и небольшими сериями ювелирные изделия из платины, золота и серебра:
  • эксклюзивные украшения;
  • обручальные кольца;
  • ювелирную пластику, сувениры и интерьерные украшения.
У нас своя огранка драгоценных камней, в салоне вы можете выбрать и купить ограненные драгоценные камни. У нас работают специалисты с дипломами GIA (Геммологический институт Америки).

Предоставляем услуги:
  • экспертиза, оценка и подбор драгоценных камней;
  • квалифицированный 3D-дизайнер;
  • закрепщики высокого класса;
  • огранщик с геолого-минералогическим многолетним опытом;
  • ремонт ювелирных украшений;
  • лазерная пайка;