Эльба Мебель

Бронислава Копылова13 отзывов
14 февраля 2023
Эльба Мебель, мебельный магазин
17 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, за оценку сервиса, нам очень, очень приятно!
220 местПлатная
200 местПлатная
Электросила9 мин800 м
Московские Ворота20 мин1.5 км
Мебельный КонтинентВаршавская улица, 3 к11 корпус; 109, 111 секция; 1 этаж16 филиалов
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196128
«Эльба Мебель» — один из крупнейших в России производителей мягкой и корпусной мебели. Мы контролируем процесс изготовления мебели на каждом этапе: от создания макета, производства товара, его упаковки, доставки и сборки в квартире покупателя. Наша цель — обеспечить уют и комфорт в домах наших клиентов с помощью мебели высокого качества.
  • 29 лет успеха и совершенствования технологий.
  • 2 фабрики в Санкт-Петербурге и Москве.
  • 18 000 единиц продукции производим ежемесячно.
  • 42 фирменных салона в 5 городах РФ.
  • Более 160 000 тысяч довольных клиентов.
Наша миссия — создавать комфорт во всех отношениях. И речь идёт не только о комфортной мебели, что, безусловно, выходит на первый план, но и о комфортных взаимоотношениях с нашими клиентами, контрагентами, а также о комфорте в общении между сотрудниками внутри компании.
Сертификат на дополнительную с…