Стоматологическая поликлиника №15

ГБУЗ Стоматологическая поликлиника №15
SB
Svetlana Bo4neva60 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
Записана была к врачу, позвонил робот все подтвердил про посещение. Приезжаю, врач заболел. Понятно, все люди. Предложили запись через пол месяца или идти к другому. Пошла , сделали рентген.Будьте добры заплатить 350 , стерпела лишь бы зуб вылечить. Прихожу с рентгеном обратно, заплатите 580 за описание. Какое описание????Я знала что зуб пломбирован , хочу восстановить. Я пришла на приём в гос поликлинику!! Был талон на 15.30. Дальше интереснее отправляют в следующий кабинет спросить у врача сколько стоит. И выдав секретные данные стоимости будьте готовы выжить ещё 690 ,, за консультацию" . Занавес! Развели на 1680 в пол часа. Я готова была заплатить за пломбу , но мне ничего не сделали! За что оплата???? Зачем брала талон? А просто так решила отдать денег ... мне с пенсии в 11 тысяч из просто некуда девать. Буду звонить в страховую. Прежде чем что то делать надо спросить есть ли у человека деньги и устраивает ли его цена, а так как- то ужасно непорядочно вышло. Ушла в слезах. Зуб даже не трогали...
МБ
19 августа 2023, отредактирован
НП
Никита Петров1 отзыв
21 июля 2023, отредактирован
Латария Марика - ужасный стоматолог, тяп-ляп по-быстрому сделать и досвидос. Лечит в две руки, оборудование еле работает, у них даже электрокоагулятора нет, она просто достала "со дна сумки" зажигалку, затем этими руками полезла мне в рот, трещат без умолку о всякой бытовухе. Лицо вам заляпают знатно, будете потом отмываться, стоматолог работала небрежно, в целом ощущение было что ей плевать. На рентген скорее всего посидите в очереди часок. Ценник конский! Сумму за лечение вывалите выше чем средняя в платной клинике. Я готов был потерпеть всё это д*рьмо, но за более низкую цену, а тут оказывается она ещё и выше) Это совсем без мозгов надо быть чтобы лечить тут зубы. Явно была ошибка с моей стороны придти сюда, последний раз был в гос. клинике 10 лет назад, и по прежнему ничего не изменилось. Б*дло-бабки в регистратуре, некомпетентные врачи и т.д.
АИ
Муниципальный округ №72, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192238
5 этажей
Сегодня с 08:00 до 21:00, обед c 14:00 до 15:00
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Стоматологическая поликлиника №29
Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Стоматологическая поликлиника №12, отделение неотложной помощи
Взрослый стоматолог-хирург • Неотложная стоматология для взрослых
Стоматологическая поликлиника №31
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Скидка 25% на всё!*
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (812) 507-96-23.