Аня

2.3
ГК
Георг Кальт2 отзыва
25 сентября 2017
Была бы возможность поставить оценку ниже - было бы минус 10000. Это был первый и последний раз, когда я ходил сюда... Заведение а-ля 90-х годов с персоналом без бейджиков и инструментом из какого-то секонд-хенда. По порядку: попал в руки какой-то женщине преклонного возраста и первым моим мнением об этом человеке было из разряда "в возрасте-значит опытный". И как же я ошибался... Вторым пунктом была скорость стрижки - 12 минут, просто рекорд! Так даже профессионалы из Эстель не умеют! За одним минусом что это вообще сложно было назвать стрижкой!!! Меня причесали раз 500 расческой непонятного происхождения и вида! Сделали 4 попытки уложить феном то что осталось от моих волос и объявили завершение сего процесса. Когда я вышел из ступора и на мой вопрос в каком стиле меня постригли, мне заявили гордо "все)) теперь можете причесываться как пожелаете, хоть набок, хоть назад"... Знаю что материться нельзя тут.. Слов ибо нет. Одни эмоции.. И те матерные. Мега удовольствие за 400 рублей!!! Которое кое-как удалось исправить действительно мастеру своего дела в другом месте. Благо хоть не попросил коротко постричь и было из чего исправлять.
Парикмахерские
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 195257
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Luxe, парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр
Алёна, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Эстетикос, студия красоты и клиника косметологии
Лазерная эпиляция на аппарате Ruikd Lamis. Депиляция сахаром и воском
Парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей