Анри Матисс

ММ
Максим Мустафин1 отзыв
28 января 2024, отредактирован
20 февраля 2021, официальный ответ
Максим, спасибо большое за теплый отзыв и что выбрали нас, мы всегда рады Вас видеть!)
АЖ
Алина Жмак1 отзыв
26 января 2024
Это мой первый негативны отзыв. Но, я думаю, для большинства людей он будет полезен. Начну с того, что подстригалась в данном салоне я неоднократно, в целом все отлично, к работе мастеров претензий нет. Я решила затонировать волосы (у меня были осветленные). Записываясь на стрижку, спросила сколько будет стоить тонирование в один тон на волосы длины ниже плеч, мне отвечают довольно расплывчато «стоимость вместе со стрижкой будет 6800». Ну стрижка у них стоит 2100 - это я знаю, соответственно предположительно само окрашивание 4700. Я пришла сначала на стрижку, чтобы проконсультироваться, что лучше сделать с волосами..Мастер Алиса мне озвучила стоимость окрашивания - 3800 (по моей памяти, но может и 4800 было сказано, точно не помню). Записываюсь на окрашивание, все хорошо покрасили, ВЫСУШИЛИ ВОЛОСЫ (ВНИМАНИЕ, это важный момент!!!). Прихожу оплачивать, мне говорят с вас 6800. Я спрашиваю «вы же мне писали, что стоимость ВМЕСТЕ СО СТРИЖКОЙ 6800. Почему сейчас цена такая же??» На что мне отвечают, что мне еще в придачу высушили волосы (ну спасибо, что не отправили домой с мокрыми в мороз -10, хотя я бы лучше предпочла пройтись с мокрой за такие деньги). В общем после долгих высказываний о том, что «ну у вас же волосы как бы, ну ниже плеч, и вообще вам сделали укладку!» (если что, укладку мне не делали) я уже просто прошу меня рассчитать и хочу поскорее уйти, меня не отпускают говорят, что им не нравится, что я осталась недовольна, я пытаюсь объяснить причину, женщина начинает вместе со мной говорить, перебивая, как только я открываю рот (качественная работа администратора). В итоге говорят «ладно тогда возьмем с вас 4700 за окрашивание, и + ВНИМАНИЕ 1400 за сушку волос» (этакое одолжение, что они не взяли с меня как за укладку 2100, а только за СУШКУ ЗА 1400). Ну в каком нормальном, салоне, с вас брали деньги за сушку волос?? Я должна была спросить сколько стоит окрашивание? И сколько стоит сушка отдельно?Бред В общем, я вышла с глубоким чувством обманутости и досады.
29 января 2024, официальный ответ
Алина, ответили на Ваш отзыв на другом сайте то же самое. но и здесь продублируем. Простите, что не…
МК
Максим Колесников6 отзывов
7 июня 2023
ИТ
Инна Тычкова5 отзывов
8 октября 2022
8 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое, Инна! Рады, что Маргарита смогла угадать Ваше желание и стрижка Вам понравилась! Приходите, будем и дальше стараться! Ждем!
sk
ZO
Zhanna Orehova3 отзыва
21 февраля 2022
1 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо, Zhanna, за теплые слова!)) Ждем Вас снова!)
ОВ
Ольга Варро2 отзыва
11 февраля 2022
11 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо, Ольга, за отзыв!) Рады, что всё понравилось и ждем Вас снова!))
ВБ
Валерия Баранова1 отзыв
4 апреля 2021
4 апреля 2021, официальный ответ
Валерия, спасибо, что нашли время написать отзыв, нам очень приятно) Ждем Вас снова!)
Парикмахерские
Sorry For My Beauty, клиника косметологии
Скидка до 30% новым пациентам! Ботокс, чистка лица, контурная пластика
Напиши «2ГИС» и получи -30%
Victoria, салон красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Массаж для беременных • Массаж лица • Лимфодренаж • Гель-лак • Мужской маникюр
Марафет, салон красоты
Наращивание волос • Ботокс волос • Лазерная косметология • Китайский массаж • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi
One Nail & Brow, студия красоты
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Фея, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Коррекция бровей