Анни

28 апреля 2023
Ас
Анни, студия красоты
30 апреля 2023, официальный ответ
Михаил, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова и высокую оценку. Ждём вас в гости снова.
AU
6 июля 2021
Ас
Анни, студия красоты
6 июля 2021, официальный ответ
Надежда, спасибо за добрые слова! Приходите, будем рады встрече.
ОЕ
Ольга Ефимова1 отзыв
8 января 2020
Пару-тройку раз обращалась в данный салон. Всё было хорошо, всё устраивало, пока не произошла весьма неприятная история.Хочу рассказать о пренебрежительном и неуважительном отношении администраторов к клиентам. Записалась на маникюр на 10 ч утра. Накануне мне позвонили и уточнили приду ли я и не изменились ли мои планы. Я подтвердила свой приход. Каково было мое удивление,когда подойдя в указанное время, обнаружила что салон ЗАКРЫТ. Висит объявление что сегодня они работают с 11 ч. Вопрос! Что это было? Это шутка? Розыгрыш? Для чего меня записали на время когда салон не работает? Если часы работы были изменены, то логично было бы меня об том оповестить. Пытаюсь дозвониться и выяснить в чём дело. Трубку никто не берет. Пришлось возвращаться домой. Настроение испорчено. В течение всего дня никто ни разу мне не позвонил и не принес (как минимум) извинения. На следующий день всё же звонок был, так получилось что ответить не смогла, а когда сама им перезвонила, то столкнулась с откровенным хамством и враньём администратора Натальи. У меня есть запись всех телефонных разговоров с этим салоном, могу предоставить доказательства своих слов. Попросила чтоб директор объяснила поведение своих сотрудников, но и в этом было отказано. Милые дамы, если вы хотите быть всегда красивыми и в отличном настроении, то выбирайте другой салон. Иначе вы рискуете столкнуться с равнодушным, наплевательским и хамским к себе отношением.
Парикмахерские
Маршала Захарова д.333 мин350 м
Улица Маршала Захарова, 62 к11 этаж
Юго-Запад, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198330
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
NuAnce, клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20%
Бесплатная консультация
Фламинго, салон красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi
Фрезия, салон красоты
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Пирсинг септум • Коррекция бровей
Рица, студия маникюра
Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Харис Pro, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Сложное окрашивание волос • Массаж лица • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей