1913 год

ЕИ
Екатерина И18 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбрали нас. Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Антон Аверин1 отзыв
9 октября 2023
тл
татьяна лутовица14 отзывов
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Татьяна. Благодарим за ваш отзыв и оценку! Ждём вас вновь.
MR
Mary R111 отзывов
10 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Мария! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
S
Sergey20 отзывов
5 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо Вам за отзыв! Он поможет нам стать лучше! Котлета "По-Киевски" идет без начинки - вн…
ГМ
Гузелия Махмутова25 отзывов
3 августа 2023, отредактирован
3 августа 2023, официальный ответ
Гузелия, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Мы работаем для вас.
АЧ
Алёна Чебелькова6 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Алёна, добрый день. Спасибо за отзыв и оценку!!! Приезжайте ещё.
АИ
Алиса Игина2 отзыва
8 июля 2023
Ребенок захотел есть достаточно поздно уже ничего не работало зашли в это заведение оказалось есть детское меню. Заказали с собой макароны с сыром. Ну вот что их готовить? Мы ждали полчаса. Девушка правда извинилась, но почему то рассказала как долго и сложно готовить детское меню. Думаю люди которые варили хоть раз макароны знают, что это занимает 5 минут. Но это ладно. Заказали с собой приборы нам положить забыли. Дочка пару вилок съела и больше не стала, попробовал муж и я и это просто отвратительно! На самом дешевом прогоргхлом масле сделали зачем его вообще туда добавляли не понятно если макароны варятся не в масле. Или это был самый бюджетный сыр. Но это ужасно отвратительно! У мужа моментально началась изжога и ему стало плохо. Не советую! И даже больше я просто в шоке, что такого низкого качества еду приготовили для ребенка и даже не покраснел отдали!
9 июля 2023, официальный ответ
Алиса, приносим свои извинения. Мы обязательно выясним, по какой причине блюдо было такого качества.
ЕП
Екатерина Пачганова55 отзывов
5 мая 2023, отредактирован
6 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв и оценку!
ВА
Виктор Акулов19 отзывов
5 мая 2023, отредактирован
5 мая 2023, официальный ответ
Виктор, добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик. Приходите в гости ещё 😉
AE
Alexey Elagin10 отзывов
23 апреля 2023, отредактирован
23 апреля 2023, официальный ответ
Alexey, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку, мы старались 🌸
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 07:30-11:00Ланч 12:00-16:00До 35 мест
Кейтеринг
Садовая10 мин900 м
Спасская13 мин1 км
Сенная площадь14 мин1 км
Также люди ищут
Вознесенский проспект, 131-2 этаж
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190068
Закрыто. Откроется в 07:30шведский стол: пн-вс 7:30-11:00
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Felichito, ресторан
При покупки бутылки вина на компанию до 5 человек, скидка 10% на счёт!
Забронировать столик
Сонг-хак, ресторан
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Корейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 150 мест • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду
Juno, ресторан авторской кухни
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Супы • Чай с собой • Доставка
Идиот, ресторан
Средний чек 2100 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Поминальные обеды • Пельмени • Чай с собой • Доставка