Art-Rich

Салон красоты
Я
Яна1 отзыв
6 июля 2019, отредактирован
Посещала данный «салон» 17.05. Почитав положительные отзывы, решила воспользоваться услугами «мастера» Оксаны Пахмутовой. Исходные данные: окрашенные волосы длиной чуть ниже лопаток. Записалась заранее (причём очно) на сложное окрашивание и стрижку горячими ножницами. Этот гневный отзыв начну с того, что работала Оксана с маленьким ребёнком на руках, за которым некому было присмотреть, из-за чего она постоянно отвлекалась от работы. Эту ситуацию можно было бы понять, если бы она мне не нанесла средство для обесцвечивания на волосы ТОЛЬКО сзади и не ушла минут на 40. Соответственно, процесс обесцвечивания никто не контролировал. Суммарное время обесцвечивания составило около двух (!) часов. Из-за нанесённого средства мои и без того сухие волосы, естественно, запутались. «Мастер» решила этот вопрос не аккуратным расчесыванием, а следующим образом (я от неожиданности даже не смогла ничего сказать): она приподняла запутавшуюся прядь и просто разорвала запутавшийся клок волос. И я не утрирую. Никакого бережного отношения к волосам не было на протяжении всех процедур. Теперь непосредственно об окрашивании. Поскольку волосы темные, мы договорились об окрашивании в темный блондин (ближе к светло-русому) тёплого оттенка. От получившегося результата я просто потеряла дар речи и смогла что-то сказать, только когда Оксана принялась уже за стрижку. Волосы были ярко-рыжего цвета, который мне представили как золотистый. В таком растерянном состоянии я просто попросила больше не продолжать какие-либо манипуляции с моими волосами. Объяснением на всё это послужило то, что когда-то (несколько лет назад) я красила волосы краской Palette. Причём до начала обесцвечивания меня от этом никто не спрашивал и, соответственно, не предупреждал о возможных последствиях. В итоге Оксана предложила закончить стрижку и исправить этот кошмар перекрашиванием в мой натуральный цвет волос, на что я, по собственной глупости, согласилась. К сожалению, я опаздывала на встречу и не дождалась полного высыхания волос, а потому оценить окончательный результат смогла лишь позже. Конечно же, я ничего не заплатила, хотя Оксана повторяла, что её ошибки в случившемся нет и любой мастер может подтвердить, что мои волосы не только не испорчены, но и приведены в порядок. Но нет, Оксана, любой мастер не подтвердил Ваши слова. Сегодня (21.05.) я обратилась в другой салон, где была запечатлена Ваша работа (прикрепляю фото). Что в итоге? Леопардовое окрашивание, стрижка какими-то кусками, минус более 20 сантиметров длины и ужасное состояние волос (несмотря на то, что фото сделаны после мытья и высушивания с применением специальных средств). Я с Вами абсолютно не конфликтовала, терпела Ваше отвратительное отношение ко мне как к клиенту и даже не собиралась составлять никакой гневный отзыв, пока сегодня мне не пришлось обстричь все Ваши издевательства и свои старания по отращиванию длинных волос. Надеюсь, у Вас найдётся хоть какая-то капля совести, чтобы возместить мне причинённый ущерб. Дополнение отзыва от 06.07.2019. Никто, конечно же, из этой шарашкиной конторы не обратился даже с извинениями. Более того, появились положительные отзывы. Повторюсь, что именно благодаря отзывам я и выбрала данный "салон". Надеюсь, если Вы (обращаюсь к возможным клиентам) также в поиске своего парикмахера, то обратите внимание на временной промежуток размещения отзывов и не доверитесь неумелым рукам "мастера" Оксаны, как это сделала я.
ТD
ТРК Гранд КаньонПроспект Энгельса, 154 лит А114, 115 офис; 1 этаж
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Лазерный доктор, центр косметологии и медицины
Скидки на лазерную эпиляцию Moveo, Triple, Candela
Онлайн-запись
DIAMII Beauty, сеть студий красоты
Лазерная эпиляция. Три зоны на выбор за 2900 ₽
Записаться онлайн
Калинка, парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Wi-Fi
Мастер, салон-студия
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом • Wi-Fi
Ume, салон красоты
Мужская стрижка от 650 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Прессотерапия • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Обертывание • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна • Wi-Fi