Он и она

3.5
СБ
Софья Булынина3 отзыва
16 марта 2020
Была на снятии покрытия у мастера (по-моему, Елена). Мастер общительная и приятная женщина, свою работу делает хорошо. Остались плохие впечатления от салона из-за Дамы, которая была в этом салоне. Не посетительница. Не мастер. Знакомая, подруга администратора (может, хозяйки) салона. Дама нахамила мне и оскорбила за то, что я не убрала свою куртку с дивана (торопилась и просто забыла это сделать). На мою просьбу отодвинуть куртку (так как я сама это не могла сделать ), выслушала хамство и оскорбления. Дама сказала что по моему лицу и речи видно, что я провинциалка, не образованная, не воспитанная и до неё, истиной Петербурженки, мне нужно ещё дорасти. Не понимаю, как работники салона могут молчать, когда их клиента просто унижают. Больше не вернусь в этот салон, хоть мастер ногтевой сервиса и понравилась. С таким столкнулась впервые.
Парикмахерские
Гавань, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Lady wind, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Чистка лица • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Гель-лак • Педикюр • Окрашивание бровей
Лидия, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка
Ellis, центр красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Лимфодренаж • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Вертикальный солярий • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Caro, парикмахерский салон
Мужская стрижка от 1300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр