Фаворит

ЛГ
Леонид Громов10 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ЮБ
Юра Батанов10 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
ЕМ
Елена Меркулова10 отзывов
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Буде…
АВ
Алёна Виноградова13 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
Артём Мордасов11 отзывов
Закрыто. Откроется через 13 минут
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Парикмахерская № 1
Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Пилинги • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 440 ₽ • Педикюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Персона Пушкинская, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Тайский массаж • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Dazzlee, студия красоты
Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Цаца, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду