Гараж AG

3.7
ЕТ
Евгений Тремасов1 отзыв
17 марта 2019
Спасибо компании Гараж AG, а именно менеджеру Алёне и в особенности водителю Андрею за положительные эмоции и профессиональное отношение к делу. Менеджер Алёна своевременно и полно предоставила информацию об автомобиле, стоимости услуг и т.п. Была вежлива в общении и внимательна к деталям. Водитель Андрей сработал выше всяких похвал. Профессионал с БОЛЬШОЙ буквы. Галантен (открыть и закрыть дверь, предложил воды, поздравил), аккуратный и пунктуальный, общительный. Автомобиль был Audi A8 (чёрного цвета), чистый снаружи и внутри, комфортный, высший класс. В общем, день свадьбы прошёл просто идеально, мы везде успели, по пути встречали добрый улыбки и поздравления (даже от незнакомых людей). Считаю, что если ты хорошо относишься к людям, то и к тебе будет соответствующее отношения. С компанией Гараж AG у нас сложились более чем хорошие отношения, они стали "соучастниками" (в позитивном ключе) создания новой семьи, спасибо Вам за это большое! Могу без сомнения сказать, что рекомендую компанию всем, кому нужно быть вовремя в определённом месте, с хорошим настроением и позитивными воспоминаниями. Спасибо, долгих лет работы, не снижайте качество, берегите себя!
ЕА
Екатерина Алексеенкова1 отзыв
23 июня 2017
Добрый день! На 14 июня было заказан мерседес Е класса ( к нему вопросов нет, все хорошо) и для гостей мерседес спринтер! Договаривались о том, что автобус подъедет к парадной дома , если не проедет, то позвонит. Хотелось бы сразу уточнить, что к парадной подъехать очень легко и никаких разворотов-поворотов нет, просто проехать в доль дома. Выезд планировался в 15:00, тк загс был в Пушкине, роспись в 16:00! Но в 15:10 мне позвонила мама и сказала,что никакого автобуса нет🤷🏻‍♀️После нескольких звонков выяснилось, что он где -то стоит на улице, конкретно ответить не мог.На вопрос почему не во дворе! ?Ответ был: я не такси, чтобы к парадной подъезжать?Вы, когда на автобус садитесь, он что во двор заезжает?"По итогу, когда гости нашли и сели, он ещё и не знал куда ехать!!!это как? Мне звонили гости и уточняли, точный адрес!!!А в пример им он опять сопоставил обычный автобус, что он не Должен знать адрес! ребят, я деньги плачу, не по 45р за проезд.В итоге, гости опаздывали, нам пришлось переносить регистрацию в загсе!Я потеряла кучу нервов, стояла, как дура около окна и высматривая приехал автобус или нет!НО, после регистрации, когда время пришло везти гостей на банкет, автобуса опять не оказалась!!!Я позвонила ему, он сказал "2 минуты" ну думаю , хорошо, может встать не где! Но места были! Спустя минут 10, автобуса не оказалось, я начала звонить В офис! Там сказали "сейчас разберёмся" Время шло, автобуса не было, позвонив ему ещё раз водителю оказалось он стоит с другой стороны, где нет входа, закрытые на ключ ворота? Ну как? А ведь, когда супруг приезжал в офис, он уточнил у Алёны, что знают ли водители, что подъезд с другой стороны! На что ответ был :" мы работаем со всеми загсами, наши водители все знают". В итоге автобус подъехал минут в 23/25 и в половину выехали на банкет! По итогам этой ситуации, после загса мы с супругом планировали ещё пофотографироваться ,эти пол часа мы провели у загса выясняя ситуацию с водителем час фотографа 4375/2=2187 потерянное, запланированное время, отсутсвие фото!( договор с фотографом имеется), доставка торта, за ожидание пришлось доплатить 250 руб., банкет запланирован с 17-45, начали в 18:00, потерянное время, пропало шампанское, с фуршета, потому что сразу начали нас встречать нас, а потом перешли к банкету , шампанское все так и осталось стоять! Разлитое по бокалам.И главный вопрос за что Вам заплатили мы?? за хамское отношение к моим гостям,за нервы, за лишние траты!И до сегодняшнего дня , руководство, точно также никак не реагируют, кормят завтраками, и говорят "мы разбираемся" уже 10 дней.А также стоимость уточняйте сразу, тк муж , когда приехал заключать договор сумма оказалась на 2 тр больше оговорённой !так что если не хотите испортить себе нервы и праздник! не вздумайте обращаться сюда!отношение к клиентам-НИКАКОЕ!
Прокат автотранспорта
Наличный расчётОплата через банк
Маяковская13 мин1 км
Площадь Восстания15 мин1.5 км
Достоевская20 мин1.5 км
Басков переулок, 79 офис; 2 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Открытопо предварительному звонку
Storlet Car, компания по аренде легкового транспорта
Автомобили бюджетного, комфорт и премиум класса.
Подобрать Автомобиль
Carside, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Оплата по QR-коду
Петербургская транспортная компания №1
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Ретро машины • Прокат авто с водителем
BlackRent, служба аренды автомобилей
Лимузины • Ретро машины • Каршеринг • Прокат авто с водителем
Адмиралтейские лимузины СПб, компания по прокату лимузинов
Лимузины