Алла

3.3
ЮС
Юлия Столярова2 отзыва
29 мая 2016
Слава богу или слава администратору, что в этом салоне трудятся мастера, которые не лезут в мою личную жизнь. Терпеть не могу, когда начинают задавать вопросы о том, что им знать не положено. В салоне Алла бываю изредка, но ухожу полностью удовлетворенная. Отдыхаю там от работы и домашних забот. За те час или два я получаю массу приятных эмоций и новой информации об уходе за своими волосами, лицом, ногтями и т.д. Была там на стрижке у Ларисы, все делает как надо. По фасону тоже все нравится. Ногти делала у Татьяны вроде, тоже все хорошо. Руки правда затекают, но это уже мои физиологические особенности. в салоне всегда приятно пахнет. То ли моют настолько тщательно все там, то ли ароматизаторы или освежители хорошие. Иногда вожу сюда маму на стрижку, она пенсионерка, поэтому сама в салон красоты ни за что не пойдет, а со мной ходит. И довольная потом). Спасибо девочкам, ходила и буду ходить туда.
МК
Марина Куликова1 отзыв
19 мая 2016, отредактирован
Это мое спасение! Спасибо Алле. Уже года три как хотела сделать татуаж бровей, все не решалась и не зря... Выбрала мастера на дому, которая утверждала, что у нее опыта в этом деле выше крыши и никто никогда не жаловался. Я согласилась на татуаж и сто раз пожалела. Брови сделала криво, нанесен раствор был неравномерно. Домой пришла и заревела.... Выходить на улицу было нереально просто, а отдала за это почти 3000. Слава богу есть интернет в доме, начала судорожно искать методы исправления такого художества, чтобы хотя бы вернуть все как было.... Наткнулась на несколько салонов красоты, где можно это исправить. Выбрала Аллу, так как ближе всего. В салон конечно пошла уже через неделю, когда отеки сошли. На работу, есссественно не ходила. Приняли без проблем меня, сказали, что все поправимо. Исправляли около двух часов, но результат мне понравился. И бровки аккуратные и равномерно все. Сказали, что будет держаться от 3 до 6 месяцев. Если нужно будет, то сделают другим раствором на дольшее время. Пошел четвертый месяц уже, пока все в порядке, пигмент держится. Салону Алла огромное спасибо. Жаль, что у меня нет фотки с кривыми бровями, но есть фото "После".
Парикмахерские
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190068
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
For you, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 800 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Педикюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Troitsky, салон красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Оплата по QR-коду
Крылья, салон красоты
Детская стрижка • Массаж для беременных • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж • Детский маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей
Nails time, ногтевая студия
Скидка 500 ₽ для новых клиентов на всё!
Записаться онлайн