Arkan

27 марта 2024
Алексей Миронов6 отзывов
15 февраля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
АГ
Антон Гурвиц12 отзывов
24 января 2024
О
Олег1 отзыв
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
А
Алена2 отзыва
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
СЗ
Сергей Зотик4 отзыва
21 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
ПК
Павел Кузнецов8 отзывов
1 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Павел, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
А
Андрей1 отзыв
28 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим за высокую оценку. Спасибо, что доверяете нам!
МШ
Михаил Шилов20 отзывов
14 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Обводный канал9 мин800 м
Пушкинская13 мин1 км