Международный центр въездного туризма

4.3
k
kai601 отзыв
5 апреля 2017
Сервис отвратительный!!! Пришла подавать через них на финскую визу, при этом у меня нет регистрации в Санкт-Петербурге, но есть в Северо-западном регионе. Девушка, которая принимала документы отказалась принять у меня документы сославшись на то, что они принимают документы только от тех людей, кто прописан только в СПБ и послала меня самой идти в финский визовый центр. А также пытались развести меня чтобы оформить у них все документы (заполнить анкету и фото) за 1000 руб! Причем на их сайте указано, что принимают документы от всех людей из северо-запада кроме калининградской области. Я вышла и через 20 мин позвонила им уточнить точно ли они не принимают людей с других северозападных регионов, другая женщина ответила мне что конечно принимают! Было очень обидно и больно. Я только потеряла время. Почему сотрудники не знают своих же условий подачи, почему сотрудники не знают географии, хотя я ей сказала про то, что Республика Коми это северо-западный регион, НО естественно она меня не слышала, потому что все время говорила по мобильному телефону о своих личных делах. Никому не рекомендую обращаться сюда. За что платить деньги, если сотрудники не грамотные и занимаются своими личными делами в рабочее время.
Кассы
Лиговский проспект, 43-45 лит Б404 офис; 4 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Закрыто. Откроется в понедельник в 11:00
Anex tour, туристическое агентство
Бронируем в офисе и онлайн. Горящие туры из Санкт-Петербурга!
Метеорс Трэвел, туроператор международного туризма
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду