Соло Панорама Дворцовая площадь

Сеть отелей, апартаментов и гостевых домов
Комфортное размещение в самом сердце Петербурга
Lеna М27 отзывов
11 января 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Lеna, добрый день. Благодарим вас за доверие 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
АХ
Александра Храмова12 отзывов
13 мая 2023
4 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александра, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас ❤
ВС
Виктор Сидоров3 отзыва
22 апреля 2023, отредактирован
22 апреля 2023, официальный ответ
Уважаемый, Виктор! Благодарим за отзыв! У вас был предусмотрен континентальный завтрак. Также , мы м…
ВТ
Ввк Телевизор7 отзывов
9 октября 2022
9 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Мы всегда вам рады! Приезжайте к нам еще! С Уважением, команда СОЛО
МК
Мария Кириллова58 отзывов
27 июня 2022, отредактирован
13 июля 2022, официальный ответ
Уважаемая, Мария! Ваш отзыв был отправлен в службу поддержки данного сайта для дальнейшего разбирате…
ОТ
Ольга Т7 отзывов
14 июня 2022
15 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Благодарим, что выбрали нас 🙏 Будем ждать вас снова. С уважением , команда СОЛО
МС
Марина Сергеева10 отзывов
14 июня 2022
АЗ
Алена Зинкевич24 отзыва
12 апреля 2022
12 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Алена, благодарим за отзыв и оценку 🔥 Будем вас ждать 💛 С уважением, команда СОЛО
Пожить
Проживание от 3500 ₽3 звезды10 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Язык обслуживания
Адмиралтейская3 мин350 м
Невский проспект13 мин1 км
Сенная площадь16 мин1.5 км
Гороховая, 36 этаж16 филиалов
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Solo — комфортное размещение в центре Санкт-Петербурга.
Предлагаем:
  • находимся в центре города;
  • предоставляем просторные комнаты, в каждой из которых имеются кондиционер, телефон, сейф, ЖК-телевизор, холодильник, чайный набор, ванная комната с феном, халатом и тапочками;
  • Wi-Fi;
  • у нас безопасно — ведётся видеонаблюдение.
Выбирая Solo, вы всегда будете в центре культурной жизни нашего города.
Специальное предложение на сай…