Верные друзья

3.7
АВ
Анна Васильева6 отзывов
9 декабря 2023
На двери клиники написано, что работ до 9, пришла без 5 минут восемь в помещении ни кого. В итоге смогла позвать кого-то, когда позвонила на номер клиники. Мне заявили, что работают до 8. На мои слова, что на двери написано до 9, ответили, что у них в другом каком месте указано что до 8. Где именно об этом написано так и не поняла. Врач общалась крайне грубо, переходила на личности, обвиняла в не соблюдении плана лечения, в том что я не знаю какие-то нюансы лечения (но собственно именно поэтому я иду к специалисту, а не пытаюсь как-то самостоятельно лечить животных, я не ветеринар). Оказывается препарат надо было колоть примерно в одно и тоже время, однако при первичном приёме мне об этом сообщено не было. При моей попытке прервать поток грубости, мне опять весьма грубо заявили, что я неправа. Поведение персонала мне не понятно и неприятно.
ЕЗ
Екатерина Зотова19 отзывов
21 марта 2022
VK
Vitek Kouhan6 отзывов
11 апреля 2021, отредактирован
Ветеринарные услуги
Пионерская13 мин1 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Серебристый бульвар, 16 к21 этаж4 филиала
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Ситивет, ветеринарный центр
Все виды ветеринарных услуг круглосуточно!
Честер, ветеринарная клиника
«Полное (базовое) обследование питомца» за 8800 рублей!
Мир животных, ветеринарный центр
УЗИ
Ветлинк, ветеринарный центр
Прайд, ветеринарный многопрофильный центр
Экспертная ветеринарная помощь от прививки до сложнейшей операции
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Городской Ветеринарный Онкологический Центр „Прайд“».