Альмас

1.5
Н
Ника3 отзыва
17 января 2024
Обратилась в данное агентство по рекомендации, к конкретному агенту для покупки квартиры. И осталась разочарована!!! Агент всячески настаивал на этой квартире! Когда, я указала на недостатки , агент тут же опровергал. Есть основания думать, что она была в сговоре с бывшим владельцем . Как выяснилось, дом в котором была приобретена квартира , не вводился в эксплуатацию 6 лет. Из-за проблем с водопроводом. Как же агент мог этого не проверить , вот вопрос. И с наступлением холодов течет ржавая вода. Меня уверили, что так каждый год . В начале я усомнилась в квартире, тепло ли будет, так как она боковая . А риэлтор, даже не знала, что она боковая и уверяла меня в обратном. Присылала технический план квартиры . Непонятно для чего. Еще, в этом доме проблемы с вентиляцией! Сидишь и чувствуешь запахи с чужой квартиры. Вообщем, картина такова с моей сделкой хотели побыстрее закончить и все ! Сейчас, я должна искать пути продажи , без большой потери .
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Восстания21 мин2 км
Страхование ипотеки с выгодой до 90% — реклама
ООО «Современные технологии». ОГРН 1207700467842. Реклама. Не является офертой. Приложение Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных на Banki.ru предложений. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. Экономия на ипотечном страховании до 90% установлена исследованием ООО «Современные технологии» (сентябрь 2022 года).
Таврическая, 11 этаж
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191015
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Альтаир
Арго-недвижимость, агентство недвижимости