Балтийский институт репродуктологии человека

6 июня 2015
ЛК
Лилия Кириченко1 отзыв
31 мая 2015
Немного из моей истории. Спустя год бесплодных попыток зачать ребенка, мы с мужем обратились к репродуктологу. Дальше были долгие мытарства, лечение, ещё попытки, пока, наконец, не было принято решение о том, что в нашей паре зачатие может быть только путём ЭКО. Мы с мужем остановили свой выбор на БИРч. Я считаю, что выбор клиники – это второй по значимости фактор успешного ЭКО. Первый – это правильный морально-психологический настрой. Если рассуждать дальше в этом ключе, то третий фактор – это врач. Нам очень повезло с Шарфи Юлией Нажибовной. Это грамотный врач, она не только ведёт обширную практику, но и пишет научные публикации, и вообще очень заинтересованный и целеустремлённый человек. Мы прошли обследование, получили диагноз и были готовы перейти к ЭКО. Зная об опыте многих людей прошедших через это, на период протокола я брала отпуск на работе, а в дни обследований/анализов/медицинских манипуляций либо больничные, либо отгулы за свой счет. Хотя в клиники всё по времени, без длительных ожиданий и очередей, вс ё-равно мне не хотелось нервничать и думать, что меня ждут на работе. Я была спокойна, и это было для меня самым важным. Юлия Нажибовна всегда поддерживала меня, начиная с первичного приёма, пункции, переноса эмбрионов, и заканчивая звонком с результатами ХГЧ и поздравлениями! Вот так, у нас получилось с первой попытки! Сказать, что я была счастлива – это ничего не сказать! Я была на седьмом небе! Наконец-то. Есть жизнь. Во мне. Я её ещё не чувствую, но уже знаю, что она там есть. Да ещё и не одна, а целых две) Родились мои детки – Сонечка и Матвей 29 марта в роддоме на фурштатской. Спасибо большое всем сотрудникам БИРч, которые помогли мне стать мамой! Это большое счастье! Девочки, кому только предстоит через это пройти, не бойтесь, не отчаивайтесь, не теряйте надежды! Оно того стоит.
Анализы
Медицинские услуги
Крестовский остров16 мин1.5 км
Чкаловская19 мин1.5 км
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Вязовая, 1058Н помещение; 1 этаж; вход со двора
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Открытопо предварительной записи
Next Generation Clinic, медицинский центр
Лечение бесплодия. Донорские программы. Программы ЭКО. ПГТ-А эмбрионов
Aristel, дом красоты и эстетики
Мужская стрижка от 2500 ₽ • Плетение кос • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный массаж • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Лазерная александритовая эпиляция • Коррекция бровей • Wi-Fi
Thai way luxury wellness & SPA, центр традиционного тайского массажа и СПА-процедур
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Гидромассаж • Джакузи • Купели • Полотенца • Wi-Fi • SPA для двоих • Обертывание
Жизнь, медико-генетический центр
ДНК анализы